Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 жовтня 2018 PRO

Валентина

Няня, гувернантка, практический психолог, 60 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Слов'янськ
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Практический психолог

з 11.1994 по 10.2013 (18 років 11 місяців)
Общеобразовательная школа, Новолуганское (Образование, наука)

Руководитель районного методобъединения практических психологов, председатель жюри ІІ тура олимпиады по педагогике и психологии среди старшеклассников, пятилетний опыт работы в составе районной ПМПК, участник областных творческих конкурсов по темам "Обдарована дитина", "Школа - правовий простір", "Впровадження іноваційних методів у навчання".

Освіта

Славянский государственный педагогический университет

Дошкольное воспитание. Практическая психология, Славянск
Вища, з 1999 по 2003 (3 роки 8 місяців)

Дополнительная специализация: инструктор по физвоспитанию детей дошкольного возраста. Сертифицированный тренер по вопросам профилактики инфицирования ВИЧ. Прошла 500-часовые курсы "Инклюзивное образование", что даёт право работать с детьми с ограниченными возможностями. Базовый английский. Владею навыками работы с ПК на уровне пользователя. Интернет.

Додаткова інформація

- Опыт работы с детьми дошкольного и школьного возраста, умение найти подход к ребёнку
- Знание возрастной психологии детей и применение этих знаний на практике для разрешения конфликтов, коррекции поведения
- Лёгкость и доступность в объяснении учебного материала
- Развитие коммуникационных навыков ребёнка, интеллектуального и творческого потенциала, направленность на ведение здорового образа жизни

Стаж работы в школе - 19 лет ( преподавательская деятельность, 7 лет - практический психолог). Ответственно отношусь к работе. Интеллигентна‚ терпелива‚ доброжелательна, с чувством юмора, не конфликтна, не страдаю излишним любопытством, соблюдаю субординацию. Легко нахожу подход к детям. Полностью осознаю всю ответственность за жизнь и здоровье моих воспитанников. Люблю свою работу и детей‚ могу стать настоящим другом и наставником для Вашего ребенка.

Без вредных привычек. Предпочитаю активный отдых. Поддерживаю физическую форму занятиями в тренажёрном зале и бассейне.

Опыт работы в израильской семье (2 девочки - 8,10 лет и мальчик 3 лет). Сложились прекрасные отношения с детьми и родителями, несмотря на языковой барьер. Отличные результаты графологической экспертизы.
4 года работы в русской семье, проживающей в Европе. Уход за 4 детьми, приготовление пищи, развивающие и подвижные игры, развлечения, подготовка праздничных концертов.
Обучение чтению, постановка труднопроизносимых звуков.

В наличии загранпаспорт старого и нового образца. Желательна работа с проживанием.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: