Резюме від 6 березня 2016

Юрий

Зав. складом, кладовщик, менеджер по закупкам, администратор, 3 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Рівне

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Кладовщик

з 01.2015 по 02.2016 (1 рік 1 місяць)
ТзОВ "Ковчег +", Ровно (розничная и оптовая торговля,складское хозяйство.)

Приём ТМЦ на склад по количеству,качеству(срокам годности),целостности упаковки,соответствию расходным накладным,сертификатам .Управление перемещением и установкой товара на складе для хранения последнего.Оформление сопутствующих документов для принимаемого товара(акта приёмки ,возврата и тд).Оприходование товара согласно 1СБухгалтерии.Выдача и контроль исполнения накладных для отборки товара со склада.Проверка отобранного товара согласно накладной.Передача товара экспедиторам,приём возвратов,довозов и тд.Выдача товара со склада потребителю согласно расходной накладной и чека об оплате.Контроль внутренних перемещений товара по складу.Ревизия склада(раз в неделю),составление акта ревизии,ведение журнала ревизий.Контроль за датами на упаковках сохраняемого товара(отгрузка в первую очередь товара с критическими терминами реализации).Контроль за состоянием температурного режима и влажности на складе.Контроль и проверка грузчиков-отборщиков на предмет воровства и качественного исполнения своих обязанностей.

Завсклад

з 11.2011 по 01.2015 (3 роки 2 місяці)
ТзОВ Промгрупа, Ровно (склад(приемка,выдача, ревизия товара))

Ревизия принимаемых ТМЦ на склад по количеству,качеству, соответствию расходным накладным,сертификатам качества и тд.Размещение товара на складе. Выдача товара со склада(розница,опт).Проведение плановых и не плановых ревизий склада.Проверка и оформление сопутствующей документации по товару(оформление актов приёмки,актов сверки, отправка,замена товара,проведение возвратов,корректировка накладных и тд),оприходование товара в 1СБухгалтерии.Контроль базы расходных накладных.Ведение журнала выхода персонала на смену,журнала ревизий и тд.Работа по заявкам заказов с поставщиками.Формирование заказов оптовым покупателям.Подбор складского персонала.

Ревизор-кладовщик

з 09.2009 по 06.2011 (1 рік 9 місяців)
ТзОВ Караван, Ровно (Продажа строительных материалов , инструментов, и сопутствующих товаров)

Прием ТМЦ на склад по количеству, качеству, соответствию расходным накладным,сертификатам качества и тд.Выдача товара на торговый зал.Выдача товара со склада согласно с расходной накладной и чека об оплате за данный товар.Проверка и оформление сопутствующих документов(оформление актов приёмки,счетов,оформление замены товара,возвраты и тд).Ревизия торгового зала и склада,ведение журнала ревизий,журнала проверок персонала и тд.Проверка работающего персонала на предмет качественного исполнения своих обязанностей.

Юрист-администратор

з 05.2000 по 10.2002 (2 роки 5 місяців)
ТзОВ Торговый дом"Пересопниця" (Торговля)

Консультация и оформление юр.документов.Работа с предпринемателями(оформление договоров оренды,купли-продажи,пролонгация,исковая работа).Представительство товарищества в суде.Работа с проверяющими и контролирующими службами города.Подбор персонала магазина.

Освіта

РДГУ

Iсторiя та правознавство(диплом з вiдзнакою), Рiвне.
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Рiвн.сiль/госп коледж - юрист(правознавство) стаціонар.

1996-1999рр

Факультет економiки при РДГУ-курси менеджерiв.

10.03.2000-12.05.2000рр.

Рiвн.сiль/госп. коледж-курси на тему"Вмiння працювати з дозвольними документами".

11.10.1999-07.11.1999рр

Рiвн. заг/освiтня школа 11 - курси "Розмовна англiйська мова".

02.03.2010-10.03.2010рр.

Рiвн.райспоживспiлка-курси на тему"Товарознавство".

17.03.2008-20.04.2008рр.

Рівн.заг/освітня школа 11 - курси на тему "Говоримо польською".

10.04.2010- 15.04.2010рр

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Windows Работа с оргтехникой Бухгалтерский учет Робота з оргтехнікою Опыт в приемке, выдаче, ревизии товара.Работа с клиентами Юриста-адміністратора

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Имею спортивный разряд(плаванье) . Служба в Вооружённых Силах Украины(срочник).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: