Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 квітня 2024 PRO

Евгений

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Аудитор, частный бухгалтер

з 06.1998 по нині (25 років 10 місяців)
Беленко-Аудит аудиторская группа, Дистанційно (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)

Задумываетесь о настоящем бухгалтере любящим свое дело? Надоело платить лишние налоги? Хотите что бы бухгалтерия Вашей компании стала эффективным инструментом управления активами?
Я, Беленко Евгений Валериевич, аудитор, частный бухгалтер, член Союза бухгалтеров и аудиторов Украины. Работаю с 1998 года. Предлагаю эффективные и законные схемы работы. Имею рекомендации, связи.
За время работы частным бухгалтером я наладил тесные контакты с юристами, аудиторами, программистами 1С. Все мои партнеры- это настоящие профессионалы, прошедшие обучение и стажировку не только в Украине, но и за рубежом.
Важным показателем качества моей работы является практически полное отсутствие претензий к Клиентам со стороны налоговых и других контролирующих органов.
Я понимаю, что скорее всего у Вас уже есть бухгалтер или компания, которая обслуживает Вашу бухгалтерию, но это не мешает нам встретиться и пообщаться, даже если Вы не захотите ничего менять. Иначе как Вы узнаете стоит ли рассматривать другие предложения по обслуживанию? А возможно, в ходе этой встречи, Вы захотите воспользоваться сопутствующими услугами: проведение аудита или налоговым планированием по законному уменьшению платежей в бюджет. Встреча, естественно, будет бесплатной.

Освіта

Киевский Гуманитарный институт

Внешне-экономическая деятельность, Киев
Вища, з 2000 по 2004 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Клиент-Банк Администрирование Программирование Налоговый и бухгалтерский учет представительств инофирм Учет по международным и национальным стандартам Законная оптимизация налогообложения компании

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Бухгалтер
40000 грн, Київ

Бухгалтер
30000 грн, Київ, Дистанційно

Бухгалтер, економіст, фінансовий аналітик
30000 грн, Львів, Дистанційно

Помічник бухгалтера, бухгалтер, оператор 1С
Київ

Бухгалтер
10000 грн, Дистанційно

Головний бухгалтер, фіндиректор
Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: