Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2387493

Внутренний аудитор СМК, специалист по качеству, стандартизации, риск-менеджер, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Краматорськ
Готовий працювати:
Дистанційно, Краматорськ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель аудита системы менеджмента качества предприятия, Внутренний аудитор системы менеджмента качества, Ведущий инженер по качеству, экономист по сбыту

з 08.2009 по нині (14 років 8 місяців)
Машиностроение, промышленность, производство

Руководство, подготовка и выполнение работ по проведению внутренних аудитов функционирующей системы менеджмента качества (СМК) и аудитов бизнес-процессов в подразделениях предприятия, а также внешних сертификационных и надзорных аудитов международными и национальными органами по сертификация СМК. Проведение внутренних аудитов системы менеджмента качества в подразделениях предприятия (более 75 аудитов в год). Составление программ и графиков проведения аудитов. Подбор команды аудиторов. Работа с несоответствиями и корректирующими действиями в процессе аудитов. Подготовка предприятия к сертификации. Разработка документированных процедур (внутренних стандартов) по управлению качеством, управлению рисками, проведению внутренних аудитов. Участие и подготовка материалов для сертификационных и надзорных аудитов системы менеджмента качества предприятия. Работа с представителями международных органов по сертификации персонала и систем управления качеством. Опыт проведения переговоров с независимыми инспекторами, аудиторами, представителями заказчиков. Проведение анализа деятельности действующей на предприятии СМК. Развитие и совершенствование действующей СМК. Идентификация, оценка и управление рисками подразделений и предприятия в целом.
Составление и контроль выполнения планов работ подчинённого персонала.
Обучение персонала и внутренних аудиторов предприятия.
Разработка лекционного материала по темам идеология качества, внутренний аудит, управление рисками. Работа в экзаменационных комиссиях по приёмке экзаменов у персонала предприятия по вопросам относящимся к управлению качеством.
Принятие участия в решении вопросов качества изготовления, комплектности, отгрузки продукции. Представление руководству проектов писем по вопросам качества продукции. Контролирование выполнение решений по урегулированию вопросов с заказчиком. Осуществление контроля учета и анализа брака продукции. Опыт в подготовке материалов для составления технических отчетов и справок по качеству продукции для руководства. Предоставление и оформление необходимого пакета документов для оформления командирования представителей предприятия к заказчику по решению вопросов качества поставленной продукции.
Осуществление учета использования рабочего времени сотрудниками отдела. Осуществление выдачи, учета и обеспечения клеймами и штампами работников отдела технического контроля и личными клеймами производственных рабочих. Подготовка материалов для предоставления начальнику подразделения по работникам, подлежащим обучению и повышению квалификации. Осуществление учета нормативной документации, применяемой в производственной деятельности подразделения.

Освіта

Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского

Специальность - Качество, стандартизация и сертификация, специалист по стандартизации, сертификации, Харьков
Вища, з 2010 по 2011 (1 рік 4 місяці)

Квалификационная работа "Разработка и аудит системы управления качеством ОТК ПАО "НКМЗ. Методика "Управление закупками".

Додаткова освіта та сертифікати

Донбасская государственная машиностроительная академия

с 2004 по 2009 специальность – финансы – финансист.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК ABBYY FineReader ABBYY ABBYY Lingvo Знание требований стандартов ISO 9001, ISO 31000, ISO 17025

Додаткова інформація

Образование:
2009 г., Донбасская государственная машиностроительная академия, специальность – финансы – финансист.
2011 г. Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского, специальность - Качество, стандартизация и сертификация, специалист по стандартизации, сертификации
и качеству.

Стаж работы, обязанности, достижения:

- 09.2016 – настоящее время АО «Новокраматорский машиностроительный завод», начальник бюро управления качеством, руководитель внутреннего аудита системы менеджмента качества.
Планирование и проведение работ по проведению внутренних аудитов функционирующей системы менеджмента качества (СМК) и аудита бизнес-процессов в подразделениях предприятия (более 75 аудитов в год), а также внешних сертификационных и надзорных аудитов международными и национальными органами по СМК. Проведение анализа деятельности действующей на предприятии СМК. Руководство и проведение внутренних аудитов СМК предприятия, системы бережливого производства. Разработка карты рисков и возможностей. Проведение оценки эффективности бизнес-процессов. Разработка документированных процедур предприятия по управлению рисками, проведению внутреннего аудита.

- 10.2012 – 09.2016 АО «Новокраматорский машиностроительный завод», отдел технического контроля, ведущий инженер по качеству.
Принятие участия в решении вопросов качества изготовления, комплектности, отгрузки продукции, осуществление служебного взаимодействия с подразделениями предприятия. Представление руководству проектов писем по вопросам качества продукции. Контролирование выполнение решений по урегулированию вопросов с заказчиком. Осуществление контроля учета и анализа брака продукции. Опыт в подготовке материалов для составления технических отчетов и справок по качеству продукции для руководства. Осуществление контроля над деятельностью подразделений предприятия по обеспечению выполнения мероприятий по повышению качества. Участие во внутренних аудитах СМК предприятия, системы бережливого производства. Принятие участия в создании стандартов предприятия по управлению качеством и сертификации промышленной продукции.

- 11.2011 – 10.2012 инженер по качеству 1 категории отдела технического контроля АО «Новокраматорский машиностроительный завод».
Осуществление учета и подготовка материалов для анализа брака, временных отступлений от нормативной документации, сообщений о качестве продукции от заказчика; подготовка проектов мероприятий по повышению качества изготавливаемой продукции, обеспечение их контроля и выполнения. Осуществление учета работников отдела согласно штатному расписанию. Предоставление руководству предложений по формированию бюджета и контролю расхода материальных ценностей и ресурсов, используемых подразделением в своей деятельности.

02.2010 – 11.2011 инженер по качеству 2 категории отдела технического контроля АО «Новокраматорский машиностроительный завод».
Осуществление учета использования рабочего времени сотрудниками отдела технического контроля. Осуществление выдачи, учета и обеспечения клеймами и штампами работников отдела технического контроля и личными клеймами производственных рабочих. Подготовка материалов для предоставления начальнику подразделения по работникам, подлежащим обучению и повышению квалификации.

- 08.2009 – 01.2010 экономист отдела сбыта и таможенного декларирования АО «Новокраматорский машиностроительный завод».
Оформление и выдача комплекта документов для отгрузки готовой продукции. Оформление заявок на отгрузку, повагонных ведомостей, нарядов на отгрузку, накладных и других отгрузочных документов согласно «ИНКОТЕРМС 2010».

Профессиональный опыт:
- работа с ПК на уровне опытного пользователя (Word, Excel, Fine Reader, ABBYY Lingvo,
корпоративные базы данных и др.);
- автоматизация задач и процессов;
- знание нормативно-технической документации по специальности, требований по качеству, стандартов ISO 9001, ISO 19011, ISO 31000, ISO 17025;
- опыт работы с инспектирующими организациями, аудиты системы менеджмента качества
международными организациями;
- экономический анализ процессов контроля и производства;
- знание основ трудового законодательства, экономики, правил охраны труда, техники безопасности, правил эксплуатации корпоративных компьютерных программ и систем;
- участие в культурно - массовых мероприятиях.

Личностные качества:
- самостоятельность, ответственность, честность;
- аккуратность, скрупулезный и комплексный подход к решению проблемы;
- экономность в вопросах расходования средств;
- обучаемость, стремление к постоянному повышению профессионального уровня;
- мобильность, адаптируемость;
- уравновешенный характер, тактичность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: