Резюме від 15 квітня 2024

Ирина

Инженер-сметчик

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Ушакова Ирина Игоревна, 61 год, инженер-сметчик. Закончила высшее учебное заведение – ДИИТ, факультет «Промышленное и гражданское строительство (ПГС)», квалификация – инженер-строитель, дистанционная работа, претендую на зарплату – по договоренности.
После окончания института по назначению была направлена в проектный институт «Днепрожелдорпроект» в отдел «ПОС и генсмет», где проработала инженером-сметчиком в течение 14 лет. Затем трест «Днепрогорстрой», должность начальника сметно-договорного отдела (генподрядные работы, все виды монтажных и строительных работ, составление калькуляций, осуществление проверки сметной документации субподрядных организаций), фирма «Континент» – инженер-сметчик (общестроительные работы) , фирма «Рапид инжиниринг» – инженер-сметчик (сантехнические работы, в т.ч.: вентиляция и кондиционирование, электромонтажные работы, пусконаладочные работы, а также полный комплекс работ по монтажу котельных и топочных, газоснабжение –наружные и внутренние сети), фирма ООО «Сантехстрой» (сантехнические работы, в т.ч.: вентиляция и кондиционирование, строительные работы, наружные и внутренние сети ВК, теплосети, электромонтажные работы, пусконаладочные работы), фирма ООО «Сервисстрой» (генподрядные работы, в т.ч. общестроительные работы; проверка сметной документации субподрядных организаций), АО «ПП»Техмаш» (сметы на монтаж технологического оборудования и трубопроводов, электромонтажные и строительные работы, составление калькуляций на изготовление металлоконструкций и оборудования). Последнее место работы - генподрядная организация (все виды работ), работа с бюджетом.
Имею опыт работы с Гос.бюджетными организациями (УКС Горисполкома, УКС Обл.гос.администрации, Департамент гуманитарной политики ДГС, Департамент благоустройства и инфраструктуры ДГС и т.д.). Неоднократно посещала семинары в НПО «Созидатель» и ЧП "Металломонтаж" по определению сметной стоимости строительных, монтажных, ремонтно-строительных и проектных работ, а также по определению сметной стоимости изделий (составление калькуляций на изготовление изделий).
Владею 2-мя сметными программными комплексами: АВК – 5, Смета – 21. Отдаю предпочтение программному комплексу «АВК – 5». Свободно владею ПК (Word, Excel, Internet).
Владею иностранным языком: Английский (уровень Intermediate) c постоянным повышением уровня, технический английский (в стадии изучения).
Личные и профессиональные качества: исполнительность, ответственность, внимательность, способность и стремление к освоению новой информации, и ее систематизации, целеустремленность, профессионализм.
Общий стаж работы на должности инженера-сметчика – 40 лет. Место проживания – Левый берег.




Моб.тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Інженер-кошторисник, експерт (будівельний)
Київ, Дистанційно

Інженер-будівельник, спеціаліст з тендерів, кошторисник
25000 грн, Київ, Ірпінь, Дистанційно

Инженер-сметчик, экономист
20000 грн, Вінниця, Дистанційно

Інженер з кошторисної роботи
22000 грн, Кропивницький, Одеса, Дистанційно

Инженер-сметчик
15000 грн, Київ, Дистанційно

Інженер з кошторисної роботи
Харків, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: