Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 березня 2024 PRO

Александр

Руководитель (топ-менеджмент), 50 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела

з 01.2017 по нині (7 років 3 місяці)
ОПП, Одесса (Нерухомість)

Сдача коммерческих объектов в аренду и их управление. Менеджер проектов.
Решение арендных ставок. Сдача в аренду, Заключение договоров по бизнесу. Решение вопросов по управлению объекта(ов), как административных так и хозяйственных.

Заместитель руководителя интернет проекта

з 10.2016 по 11.2016 (1 місяць)
UPME, Одесса (Интернет)

Поиск партнеров проекта (предприятия, учреждение, заводы, флп, как государственные, коллективные так и частные). Заключение договоров по бизнесу, договоров эквайринга, осуществление стартапов проекта, маркетинг менеджмент.

Заместитель Директора

з 01.2015 по 10.2016 (1 рік 9 місяців)
ФЛП, Одесса (VIP)

янв. 2015 по сент. 2015г. Помощник предпринимателя сегмент детского товара VIP : осуществление дополнительных продаж, ведение финансов в целом, осуществление доставки товаров и приема, ведение PC базы клиентов, ведение инвентаризации и учета продаж, заказов, работа с поставщиками. Розничная интернет торговля промышленными товарами – детская и женская обувь.
Закупка товара у действующих поставщиков, ее продажи и реклама через интернет и социальные сети. Ведение финансового отчета по прибыли и расходам.

Управляющий

з 04.2014 по 11.2014 (7 місяців)
Сеть магазинов, Одесса (Обувь)

Управляющий сетью магазинов обуви.- управление персоналом, финансами, товаром в программе «Торгсофт», а также клиентской базой. Распределение финансов, по хозяйственной части, а также решение по уменьшению затрат

Директор

з 01.2011 по 03.2014 (3 роки 2 місяці)
ООО "Элитстройпроект, Одесса (Недвижимость)

(Топ- менеджмент) (Менеджер проектов) Коммерческо-административное управление, персоналом, ведение финансовой деятельности, доверенное лицо по финансам, ведение и начисление бюджета по приходной и расходной части, планирование бюджета, Проведение планерок и совещаний. Маркетинг.
Договорная работа, претензионная, сдача объектов и торговых мест в аренду, решение конфликтных вопросов. Ведение переговоров как и с физ.лицами, так и с юр. лицами, а также не посредственное решение тех или иных задач связанное с компанией , ведение переговоров с госслужбами, управление административным персоналом офиса, развитые управленческие качества, а также контроль технического обеспечение объектов и т.д. Увелечение как экономической так и финансовой структуры предприятия. Полностью управление предприятием

И.О. Директор (ЗАМ) Коммерческо-административное управление

з 01.2010 по 08.2010 (7 місяців)
ООО «Ярмарка-рынок », Одесса (рынок. аренда. торговля.)

И.О. Директор (ЗАМ) Коммерческо-административное управление, персоналом, Решение административных и хозяйственных задач, ведение документации ВетинспекциииСанэпидемстанции, договорная работа, претензионная, сдача объектов и торговых мест в аренду, составления договоров, Ведение переговоров как и с физ.лицами, так и с юр. лицами, а также не посредственное решение тех или иных задач связанное с компанией , ведение переговоров с госслужбами, управление административным персоналом офиса, развитые управленческие качества и т.д.Увелечение как экономической так и финансовой структуры предприятия.

И.О. Директор (ЗАМ)

з 05.2008 по 08.2009 (1 рік 3 місяці)
«Консалт Групп», Одесса (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Управление персоналом, договорная работа, претензионная, контроль ведения учетов, составления договоров, Ведение переговоров как и с физ.лицами, так и с юр. лицами, а также не посредственное решение тех или иных задач связанное с компанией , ведение переговоров с госслужбами. Решение по аренде, продаже, кредитов.

Менеджер-руководитель

з 01.2006 по 05.2007 (1 рік 4 місяці)
ООО «Компания по торговле», Одесса (Недвижимость)

2006-2007 ООО «Компания по торговле» развитие торгового центра . Управленческая деятельность. Менеджер-руководитель развития и зонирования (отдел аренды и маркетинга)
•НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ (ФИЗ.ЛИЦ) И ФИРМ, ДЛЯ СДАЧИ АРЕНДНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - БУТИКОВ И МАГАЗИНОВ. •Изучение данного района города для посещений и потенциальных покупателей, (создание концепции и проведение тендеров). •ПРОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМЫ И АКЦЕОННЫХ ИСЛЕДОВАНИЙ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РАЗВИТИЯ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА. •ИЗУЧЕНИЕ И ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ТОВАРО-РАСКЛАДКИ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА С РАЗНЫМ ТОВАРОМ И ЕГО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКИ для повышения статуса торгового центра.
•ОФОРМЛЕНИЕ (дизайн) БУТИКОВ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ.
•Непосредственное развитие торгового центра -реклама, акции и т.д.
•Проведение промоушеских программ. Управление персоналом (командой в целом).Проведение переговоров (договоренностей).Проведение планерок и совещаний.

Менеджер-руководитель развития и зонирования

з 02.2005 по 01.2006 (11 місяців)
ООО СЦ «Черноморец», Одесса (Недвижимость)

2005-2006 ООО СЦ «Черноморец» зонирование торгового центра. Менеджер-руководитель развития и зонирования (отдел аренды и маркетинга)
•Изучение и проектирование магазинов, бутиков в торговом центре. •Точная и правильная расстановка - для получение максимальной полезной площади. •Ведение переговоров с директорами и уполномоченными ими лицами, для тех или иных привлечений и коммерческих предложений.

Директор

з 03.2002 по 04.2008 (6 років 1 місяць)
Частная предпренимательство, Одесса (Торговля быт.техника)

Частная фирма. 2002-2008 И. О. директор - коммерческий директор торговых отделов и магазинов теле видео и аудио аппаратуры для дома и офиса.
•Торговля розничная - промтоварами (аудио, видео, бытовая техника).
•ведение всей документации субъекта предпринимательской деятельности.
•контроль закупок товара и его продаж. •изучение покупательской способности сезонного товара и товара имеющего спрос на сегодняшний день.
•проведение совещаний и переговоров и т.д. •наблюдение за продажами и проверка работников на исполнительность и знание того либо иного товара.
•Стаж 7 лет. •Управление персоналом

Администратор службы безопасности

з 02.2001 по 01.2002 (11 місяців)
ЗАО "ЦУМ", Одесса (торговля)

*Администратор службы безопасности – охранная деятельность.

Помощник нач. юр.отдела

з 10.1999 по 01.2001 (1 рік 3 місяці)
ЗАО «ИльичевскВнешТранс», Ильичевск (Грузо-перевозки, хранение, торговля.)

Юридический отдел.

Освіта

ОНУ им. И.И.Мечникова

"Правознавство", Одесса
Вища, з 1999 по 2003 (3 роки 10 місяців)

Экономический колледж

"Экономика и Право", Одесса
Середня спеціальна, з 1997 по 1999 (1 рік 10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Департамен Ресурсов

2015

Додаткова інформація

Украина, г. Одесса. ул . Ак. Глушко.
дата рождения 13. 03. 1980г. 35 лет. Женат: 2 – е детей.
Цель: получения должности (руководителя) в компании (фирме)
ОБРАЗОВАНИЕ : ОНУ им. И.И.Мечникова.
•«Высший специалист»
м.[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), м. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), м.[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Основные качества:
Ответственность
Работоспособность
Целеустремленность
Быстрая обучаемость в той либо иной сфере
Умение решать не стандартные вопросы аналитически и логически
Четкость
Организаторские способности
Понимание
Аналитическое мышление.

(Опыт работы в сфере аренды бутиков более 5 лет. Открытие магазинов с нуля начиная с места расположения и его управление. Полностью развитие и зонирование торгового центра. Руководитель и менеджер проектов (ТЦ) и сети бутиков. Управление Административно-Хозяйственной, а также Коммерческой деятельности и продаж. Переговоры и договорные отношение. Клиентская база.Управление и отчетность по финансовым расчетам и дебиторской задолженности Готов работать.
Просьба рассмотреть мое резюме. Есть рекомендации.
С Уважением, Александр Ткаченко м.[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати