Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 січня 2022 PRO

Виктор

Начальник цеха, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник цеха

з 05.2001 по нині (22 роки 11 місяців)
ИнтерМикро Дельта. Инк (бывшая "Днепрошина"), Днепропетровск (Шинное производство)

Работал на предприятии сменным мастером, старшим мастером, начальником цеха, заместителем директора по производству, главным инженером. Обязанности - организация выполнения плана производства, администрирование, ведение документации, координация работы производства (цеха), подбор и расстановка кадров, контроль за выполнением подчиненными своих функциональных обязанностей, составление графиков работы подчиненного персонала, круглосуточное обеспечение работы подразделений предприятия (в части касающейся), обеспечение функционирования системы менеджмента качества, обеспечение выполнения подчиненными требований нормативных актов по охране труда, контроль за соблюдением пропускного режима, правил внутреннего трудового распорядка и отсутствием нарушений трудовой дисциплины у подчиненных, обеспечение ведения табельного учета и отчетности по производственно-хозяйственной деятельности, обеспечение начисления заработной платы подчиненным, составление, согласование и выполнение графика планово - предупредительных работ по ремонту и обслуживанию оборудования, своевременная подача заявок на приобретение запасных частей и вспомогательных материалов, контроль и принятие мер по соблюдению базы простоев оборудования, участие в разработке и пересмотрах инструкций по охране труда, должностных и рабочих инструкций, стандартов предприятия а так-же учебных программ для обучения и повышения квалификации работников, организация производственного обучения, сотрудничество с экспертно-техническим центром территориального управления Госгорпромнадзора за охраной труда в части своевременной постановки и снятии с учета а так-же проведения технических осмотров соответствующего оборудования, обеспечение сохранности материальных ценностей, контроль за соблюдением сметы затрат, участие в инвентаризации основных средств и малоценных необоротных материальных активов, обеспечение своевременного списания пришедших в негодность или израсходованных материальных ценностей, контроль за состоянием зданий и сооружений (совместные, с представителем службы Главного архитектора предприятия, осмотры здания и оформление заказов на производство ремонтно-строительных работ), организация хозяйственных работ.

Освіта

УДХТУ

АПП, Днепропетровск
Вища, з 1989 по 1995 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

В 2007 г. направлялся для обучения на шинный завод "Матадор", Словакия, г. Пухов. Имею сертификат института производства "Матадо

1-н месяц

Знання і навички

Пользователь ПК Умение руководить большим коллективом. Обучаемость. Обеспечение выполнения разноплановых задач.

Додаткова інформація

На предприятии прошел путь от слесаря-ремонтника до заместителя директора по производству. Умею руководить большим коллективом и достигать поставленных задач. Порядочность. Обучаемость. Целеустремленность. Нацеленность на результат.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: