Валерий

Инженер, холодильщик, вентиляционщик

Вид зайнятості: повна
Вік: 62 роки
Місто проживання: Подільськ
Готовий працювати: Інші країни
Вид зайнятості:
повна
Вік:
62 роки
Місто проживання:
Подільськ
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер

з 11.2005 по 04.2013 (7 років 6 місяців)
НВП "НВП Ентальпія", м.Вишневе Київської обл. (Оптова торгівля продовольчими товарами)

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ
ЧЕБАН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Идентификационный код №2301403253

1.Родился 04.01.1963 г.
2.Закончил на стационаре Одесский институт холодильной промышленности по специальности инженер-механик холодильных и компрессорных машин и установок в 1985г.
3.Инженер, руководитель группы по пусконаладочным работам в Ивано-Франковском управлении треста "ОРГХИМ" 1985-1997гг.
(Выполнял работы: рассмотрение проекта, надзор за монтажем, пуск объекта и ввод в експлуатацию, обучение експлуатационного персонала на фреоновых и аммиачных холодильных установках, воздушных, хлорных, етиленовых компрессорных установках.)
5. Інженер Ивано-Франковского ЧП "Энтальпия" 1997-2005гг
оптовая торговля продовольственными товарами а также
ремонт всех типов компрессоров, поставка запчастей
6.Инженер ООО"НПП "Энтальпия" (г.Вишневое Киевской обл.) 2005-2013гг.
оптовая торговля продовольственными товарами а также поставка запчастей к компрессорам, ремонт, пусконаладка, вибродиагностика, балансировка, центровка валов оборудования)
7. Прошел курсы повышения квалификации и имею сертификат и удостоерение на право ремонта, монтажа и наладки кондиционеров 5 розряда.
8.Инженер-сервисник холодильного оборудования ТОВ «ПРОК»
9.Техник по ремонту и експлуатации вентиляционных систем и кондиционеров, в том числе обслуживание 22 чиллеров в ООО«БИЛФИНГЕР ХСГ ФМ» с 09.09. 2013г.
10.Уверенный пользователь ПК.
11.Права на вождение автомобилей категорий В,С, имею свой автомобиль.
12.Иностранный язык - немецкий со словарем.
13.Контактный телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
14.E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

15.03.2022г Чебан Валерий Владимирович

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: