Резюме від 25 лютого 2017

Сергей

Переводчик английского, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто проживання:
Бердичів
Готовий працювати:
Бердичів, Дистанційно

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

переводчик

з 07.2002 по 09.2002 (2 місяці)
дніпровуд, Бердичев (Строительная промышленность и деревообработка)

Письменный и устный перевод с русского на английский и немецкий языки и с английского и немецкого на русский. Тематика - деревообработка, телефонная связь, деревообрабатывающие станки, вентиляционные системы, электротехника. Со всеми поручениями справился.

Освіта

Житомирский педагогический институт им.И.Франко

Факультет иностранных языков, учитель английского и немецкого языков, Житомир
Вища, з 1976 по 1982 (5 років 9 місяців)

Сдал 2 экзамена кандидатского минимума(философия, немецкий язык). Окончил полный курс обучения и получил дипломы по программам Школы Олега Андреева "Техника быстрого чтения. Доминанта 2000 года" и "Техника быстрого чтения. Тренировка памяти"(красный диплом). Прошёл курс "Соло на клавиатуре"(набор текстов слепым десятипальцевым методом). Максимальная скорость набора текстов на русском и английском языках одинаковая - 352 знака в минуту при 0,3% ошибок. Окончил курсы пользователей ПК.

Додаткова освіта та сертифікати

Московская школа практической психологии(ШПП).

1993 год.

Знання і навички

Пользователь ПК Быстрый набор на клавиатуре компьютера

Знання мов

  • Німецька — початковий
  • Англійська — просунутий

Додаткова інформація

С 1980 по 1994 год работал учителем английского языка в средней школе. С 1997 по 2001 годы сотрудничал с Женевской инициативой в психиатрии (сейчас Глобальная инициатива в психиатрии). Работал переводчиком. Имею благодарность от этой организации. В 2003 году перевёл одну из книг издательства "Дельта". Несмотря на значительный перерыв в трудовой деятельности навыки не утратил, так как все эти годы постоянно читаю художественную и специальную медицинскую литературу на английском языке(в медицине специализация - психиатрия).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: