Резюме від 27 березня 2024

Юрий

Геодезист, картограф, GIS, surveyor

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Пузиков Юрий Владимирович
Дата и место рождения: 1 апреля 1983 года, г. Артёмовск
Возраст: 38 лет
Семейное положение: не женат
Адрес: г. Харьков
Телефон мобильный: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Образование:

2000 -2005 Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, геолого-географический факультет, специальность-география.

2018-2020 Харьковский Национальный автомобильно-дорожный университет, специальность инженерная геодезия.

Опыт работы:

Декабрь 2016-…настоящее время (4 года 5 месяцев)
Геодезист на строительстве солнечных электростанций. Вынос в натуру свайных полей, зданий, дорог, геодезические съёмки территории, разработка исполнительной документации. Реализовано множество проектов как в Украине, так и за её пределами.

Октябрь 2015 – декабрь 2015 (2 месяца)
КораллТВ плюс – инженер – геодезист. Корректировочная съёмка трассы магистрального газопровода.

Апрель 2014-июль2014 (3 месяца)
СибЭнергомонтаж - работа геодезистом на строительстве магистральных трубопроводов и сопутствующих инженерных сооружений в пределах ЯНАО. Вынос в натуру свайных полей для оборудования куста газовых скважин. Контроль высот, при строительстве котлована и прокладке труб магистрального газопровода. Контроль дорожных работ. Разработка и согласование исполнительной документации на работы.

Май 2009 — сентябрь 2013 (4 года 4 месяца)
Intetics Co (Украина, intetics.com) —GIS-специалист.
Составление электронных навигационных карт в собственном ПО компании. Анализ картографических данных. Учёт данных в системе Jira.

Октябрь 2008 — Июнь 2009 (9 месяцев)
ООО Навигационно-геодезический центр (Харьков, ngc.com.ua) — инженер-землеустроитель.
Полный комплекс землеустроительных работ. Геодезическая съёмка, вынос в натуру, построение планов местности по материалам съёмки, создание технической документации согласно нормативам.

Август 2005 — Июнь 2008 (2 года 11 месяцев)
НИИ УкрВодГео (Харьков, www.uwodgeo.com.ua/) — инженер. Составление карт, планов, другой технической документации для проектирования гидротехнических объектов (дамб, плотин, дренажей...), как по материалам полевых изысканий, так и по архивным данным. Полевые исследования, геодезические работы.

Параллельно основным работам, долгое время занимался геодезическими предпроектными и исполнительными съёмками сетей в Харькове (канализация, водопровод, газ, кабели связи и электрические кабели)

Также имеется опыт многократного преподавания тренинга по работе с GIS MapInfo подтверждённый сертификатом компании НОУ «РПК-Наука и Образование» (www.cadacademy.ru)
Знание языков: украинский, русский – свободно; английский – preintermediate.

Навыки: Обладаю разнообразными знаниями в области теории и практики картографирования, геодезии, строительства. Знаком с САПР (AutoCAD) приложениями, множеством ГИС-приложений (MapInfo, ArcGIS, Discover, Digitals), владею офисными программами, опыт работы в проектировании инженерных сооружений, геодезии, землеустройстве, строительстве, различных типах картографирования. Навыки работы с современными геодезическими инструментами: тахеометр, теодолит, нивелир, GNSS-системы. Водительские права, категория B. Готов к командировкам.

Легко самообучаюсь, готов быстро освоить новое ПО.
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: