Резюме від 23 квітня 2024 PRO

Лариса

Фармацевт, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Сміла

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Фармацевт

з 03.2019 по 02.2020 (11 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью "ОЛС-Фармация" (ООО "Олс-Фармация"), Черкассы (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, консультация посетителей, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, уборка помещения, сдача ежемесячных отчётов, ведение документации по температурным режимам, ведение кассовой документации.

Фармацевт

з 09.2011 по 11.2014 (3 роки 2 місяці)
Аптека "Садко", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Отпуск фармацевтических препаратов, консультация посетителей, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, слежение за сроками годности, слежение за ассортиментом товара, отпуск товара на аптечные пункты и киоски, слежение за чистотой витрин, поддержание в полном порядке своего рабочего места, ведение документации по температурным режимам.

Фармацевт

з 02.2007 по 11.2007 (9 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Аптека Надия", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, консультация посетителей, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтических группам, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации, уборка помещения.

Фармацевт

з 08.2005 по 12.2005 (4 місяці)
Общество с ограниченной ответственностью ООО " Бурый медведь", Смела (Закупка фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения, заказ товара, приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации.

Фармацевт

з 12.2003 по 07.2004 (7 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Аптека Надия", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения,консультация покупателей по фармацевтических препаратах и замена некоторых препаратов по просьбе покупателей,приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтическим группам, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации.

Фармацевт

з 07.2002 по 03.2003 (8 місяців)
Общество с ограниченной ответственностью "Аптека №172", Смела (Медицина, фармацевтика, аптеки.)

Реализация фармацевтических препаратов и изделий медицинского назначения. Приём и проверка товара, выкладка товара по фармацевтических группах, слежение за сроками годности, ведение кассовой документации.

Освіта

Черкасский мед. колледж

Фармация, фармацевт, Черкассы
Середня спеціальна, з 2000 по 2002 (1 рік 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Черкасский медицинский колледж

с 29.02.16 по 26.03.19 прохождение курсов по повышении квалификации

Знання і навички

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: