Резюме від 30 травня 2017

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2984521

Инженер-электрик, руководитель, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Краматорськ
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя, Краматорськ, Маріуполь, Харків

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

руководитель среднего звена

з 04.2003 по нині (21 рік)
Машиностроение,изготовление проходческого, горно-рудного,прокатного,металлургического и энергетического оборудования

На ПАО"НКМЗ" я начал свою трудовую деятельность в качестве электромонтажника,я перевелся на это предприятие в 2003 году.До этого я работал на ПАО"СКМЗ" в качестве мастера по ремонту и обслуживанию оборудования в литейном цехе,спустя год главный инженер завода предложил мне должность энергетика производственного блока №1(металлорежущие станки и сварочное оборудование).В 2009 году руководство ПАО"НКМЗ" предлагает мне должность руководителя участка (производственный мастер) где я и работаю до настоящего времени.В мои обязанности входит контроль за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда,выдача сменно-суточных заданий на участок на основании конструкторской и технологической документации и имеющейся в цехе номенклатуры. Сдача готовой продукции специалистам СТК цеха и заказчикам.Принимал непосредственное участие в изготовлении металлургического ,прокатного,проходческого и горно-рудного оборудования .Ножницы для Магнитогорского и Ашинского меткомбинатов ,проходческие комбайны серии 1П110 и 2П110 для горняков Украины и зарубежья.

Руководитель среднего звена

з 04.2003 по нині (21 рік)
Изготовление и монтаж металлургического,прокатного,горно-рудного и энергетического оборудования.

Обеспечение эффективной работы участка по изготовлению продукции согласно конструкторской и технологической документации.Соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Освіта

Донбасская Государственная Машиностроительная Академия

Факультет"Автоматизации",специальность"Автоматизация Производственных Процессов", Краматорск
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 9 місяців)

полное высшее образование по специальности "Автоматизированное управление технологическими
процессами" квалификация инженер-электромеханик.

Додаткова інформація

Дисциплинирован (насколько сам человек может быть объективным при оценке своих качеств как личности)
иногда могу найти нестандартное решение производственной задачи,
творческий подход к делу,
способен к обучению новому делу.Водительское удостоверение категория "В" опыт вождения 19 лет.Удостоверения по электробезопасности - группа допуска" до и выше 1000 вольт",техника безопасности и грузоподъемные краны.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: