Резюме від 11 липня 2023 PRO

Олег

Охранник-хозяйственник

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Бородянка
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

охранник-хозяйственник

з 09.2010 по 09.2013 (3 роки)
Агромат, Киев (торговля)

Освіта

пед. институт

ОТД, Переяслов
Вища, з 1995 по 2020 (25 років)

возраст 49 лет, женат,рост 182 см,в хорошей физической форме. Водительское удостоверение категории A/B/C .Образование высшее (преподаватель трудового обучения),пользователь ПК.
Ранее служба в армии и 13 лет в системе МВД .Имеется опыт работы по охране режимных и других обьектов. а также лиц при сопровождение.
С детьми быстро нахожу общий язык.Ранее работал около 3 лет в семье,имеются рекомендации ( заверенные и проверяемые ) от прежних работодателей.Адекватно реагирую на критику и быстро делаю выводы.Самостоятельно принимаю решение исходя из ситуации.Активный,организованный порядочный,навыки коммуникации и планирования.
При работе в доме готов взять на себя ответственность за контролем работы систем жизнеобеспечения дома,выполнять ремонт электротехники.гипсокартон.кладка.сантехника,пользользование с садовой техникой, стрижка газона,контроль за газовым,вентиляционным оборудованием и бассейном,закупка продуктов,бытовой химии,моющих средств,корма для животных а также ведение финансовой отчетности по коммунальным расчетам.

Додаткова інформація

В данное время работаю охранник-хозяйственник имеются рекомендательные письма

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: