Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 серпня 2017

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3011274

Главный бухгалтер производственного предприятия (ВЭД, давальческое сырье), 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Запоріжжя
Готовий працювати:
Дистанційно, Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 09.2016 по нині (7 років 7 місяців)
Производство продуктов питания (мед натуральный), закупка сырья у населения и экспорт

Построение работы бухгалтерии, построение учета на предприятии, работа с таможней , оформление документов для ВЭД, работа с кредитными линиями

Додаткова інформація



Главный бухгалтер


Нестеренко Инна Владимировна (27.04.1964 г) т. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Город: Запорожье
Пол: женский

Возраст: 51 лет


Требования к будущей работе

Должность:Главный бухгалтер
Ищу работу в городах:Запорожье
График работы: полный рабочий день

Профессиональная сфера

Бухгалтерия / Аудит / Экономика предприятия
Налоговый учет
Составление отчетности
Главный бухгалтер

Опыт работы:

10 лет и более

Компания, Запорожье
Отрасль:
IT / Интернет / Телеком
Телекоммуникационная компания
Производство продукты питания, капитальное строительство

С февраля 2006 по настоящее время
Главный бухгалтер
Умение вести многоуровневый учет (предприятие имеет 2 филиала и несколько СПД ). Прохождение налоговых проверок без штрафов

Профессиональные навыки:

Опыт работы в крупных компаниях в должности главного бухгалтера филиала таких как - сеть АЗС "Веста", главный бухгалтер компании дистрибьютера операторов мобильной связи (строительство телекоммутационных центров и передающих станций, а так же продажа услуг операторов мобильной связи (припейд-продукции)).
Главный бухгалтер стабильно развивающейся компании по производству продуктов питания (пиво.майонез, растительные масла,(переработка, давальческое сырье, экспорт-импорт операции, кредиты нерезидента). Отчеты по валюте (503,504)Доскональное знание бухгалтерского и налогового учета, опытный пользователь 1С, (7.7, 8.2, 8.3) , программ для сдачи отчетности "Медок", "Соната" , пользователь таких программ как Exel , Word. Опыт внедрения 1С 8.2(8.3) и перехода производственной компании с 7.7 на 8.2 (8.3)

Образование:

Основное: высшее
Криворожский филиал Киевского института народного хозяйства: (второе высшее), бухгалтерский учет и аудит, с по 1997
Специальность: бухгалтерский учет и аудит

Знание языков:

Родной язык: русский, украинский

Дополнительная информация:

Ключевые качества:
Гражданство: Украина
автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Увлекаюсь рукоделием - вышивка бисером, делаю цветы из ткани. Ищу работу так как компания в данный момент сокращает свою деятельность в Украине в связи с выездом руководителя в другую страну
Личные качества: Инициативность. ответственность, умение добиваться поставленной цели, дружественность, умение работать в большом коллективе.
Опыт работы по ведения бухгалтерского и управленческого учета, проверок про проверяющими и контролирующими органами, организация и проведение проверок , внедрение 1с.Имею четкое понятие о коммерческой тайне предприятии, о защите имиджа предприятия перед конкурентами и контролирующими организациями. Умение своевременно определить степень законности претензий различных структур.
Имею опыт руководящей работы в коллективе численностью более 20 человек. Могу организовать и в дальнейшем грамотно контролировать такой коллектив в процессе работы по достижению общей цели.
Деловые качества
Серьезное и добросовестное отношение к работе, организованность, ответственность, целеустремленность, желание работать и совершенствоваться,
Обучаема и открыта для конструктивной критики и советов, настойчива в достижении поставленных целей, коммуникабельна, инициативна. Готовность защищать свой коллектив и предприятие в любой ситуации и при любых обстоятельствах.
Личные качества
Трудолюбие, энергичность, доброжелательность, открытость, честность, порядочность, сочетание лидерских качеств с профессионализмом, всегда настроена на результат «Победа + Победа» во всех партнерских отношениях.
Готова не только добросовестно и качественно выполнять свои обязанности, но и стать надежным помощником руководству предприятия в достижении поставленной цели.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: