Резюме від 5 лютого 2019

Екатерина

Флорист-декоратор, дизайнер помещений, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Вінниця, Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту, адресу та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

флорист, дизайнер интерьера, художник

з 09.2010 по 10.2014 (4 роки 1 місяць)
ТОВ Флорина, Киев (флористика, дизайн)

работала в ТОВ Флорина по должности флорист-декоратор и дизайнер интерьеров около 4ех лет. Знаю корпоративную флористику, так же ритуальную с технической стороны. С момента заступления Петра Порошенка на должность президента оформляла залы в администрации, банкеты, приемы и возложения. Оформляла витрины, сделала ремонт в одном из магазинов возле м Лукьяновка

Освіта

С 2006 по 2009 прошла курс европейской флористики в школе высшего флористического мастерства Стаса Зубова и ООО Менхант.

Флорист-дизайнер, художник, г.Киев
Середня спеціальна, з 2006 по 2009 (3 роки 2 місяці)

Для флористов не секрет, что Стас Зубов является одним из лучших флористов СНГ. А получить на конкурсе в Японии 2-е место, где искусство икебаны преподается с детства, только подтверждает этот факт. От обучения в его школе не только осталось 14 сертификатов на разные тематики глубокого изучения флористики в целом но и общие знания о художественной гармонии построенные на учениях Леонардо да Винчи, и числовой последовательности Фибоначчи.

Додаткова інформація

После школы набиралась практики в мастерской «Мелодия Цветов». Во время практики участвовала в оформлениях банкетов и мероприятий в гостинице HYATT, Radisson, Intercontinental.

В городе Винница, откуда родом, делала экстерьерные и интерьерные объекты для министерства культуры в библиотеке им. Н. Крупской, где раньше работала библиотекарем, и музее – усадьбе М. Коцюбинского. Оформляла загородный комплекс Сказка.

Участвовала во множестве оформлений от разных компаний. Сделала дизайн-проекты и оформила две оптики, флористический магазин, несколько квартир.

В свободное время рисую, осваиваю лепку, фотографирую.

К вышеперечисленному могу добавить сайт с фото работ и Инстаграм.
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
ivioandco.jimdo.com
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») телефон дополнительный

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: