Резюме від 9 березня 2020 PRO

Дмитрий

Начальник производства, главный технолог, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник производства

з 06.2018 по 11.2019 (1 рік 5 місяців)
Allumit Door Systems, Дніпро (Производство алюминиевые двери скрытого монтажа, раздвижные системы, стеклянные перегородки.)

Организация,планирование,управление и контроль над работой участков порезки-фрезеровки, покраски, сборки. Выполнение планов производства, обеспечение контроля качества выпускаемой продукции. Ведение кадровой и отчетной документации. Контроль за соблюдением технологического процесса. Подготовка задания отделу снабжения на закупку материалов и комплектующих.

Начальник КТО

з 12.2017 по 04.2018 (4 місяці)
ЧАО "Прогресс", Днепр (Строительная промышленность и деревообработка)

Поиск оборудования. Разработка планировочных решений по размещению производственных участков. Проверка норм времени изготовления продукции. Выдача тех. заданий на организацию производственных участков. Участие в разработке новых изделий.

Главный технолог завода по производству каркасных стульев

з 05.2017 по 11.2017 (6 місяців)
Компания "АМФ", Днепр (Заводы по изготовлению каркасных, роликовых стульев, а также кроватей, диванов и корпусной мебели.)

Разработка технологических процессов выпускаемых изделий в программе TechnologiCS. Разработка тех. заданий на проектирование оснастки. Разработка планировочных решений по переносу и размещению оборудования в программе Autocad. Поиск новых поставщиков краски, ее испытание для снижения себестоимости изделий. Контроль норм расхода материалов. Работа с претензиями ОТК по качеству изготовленной продукции. Проверка, установка норм времени и расценок на изготовление продукции. Испытание новой и восстановленной оснастки. Участие в подготовке производства новых изделий. Контроль выполнения технологических процессов на заводе.

Инженер-технолог

з 10.2016 по 04.2017 (6 місяців)
ООО «НИК-Электроника», Днепр (Производитство приборов учета энергоресурсов и другого электрооборудования.)

Проверка норм времени изготовления изделий. Выдача заявок на приобретение оборудования и инструмента. Выдача тех. заданий на изготовление оснастки. Разработка технологических инструкций на изготовление изделий.

Инженер-технолог по порошковым покрытиям

з 12.2015 по 10.2016 (10 місяців)
Компания "АМФ", Днепр (Днепропетровск) (Заводы по изготовлению каркасных, роликовых стульев, а также кроватей, диванов и корпусной мебели.)

Разработка технологических процессов по окраске выпускаемых изделий. Разработка Тех. заданий на проектирование подвесок для новых изделий и восстановление имеющихся. Принятие участие в проекте по переходу линии окраски с газовой горелки на пеллетную горелку. Разработка планировочного решения по переносу линии окраски с целью оптимизации производства в программе Autocad. Поиск новых поставщиков краски, ее испытание для снижения себестоимости изделий. Контроль норм расхода краски. Работа с претензиями ОТК по качеству покраски. Разработка проекта по восстановлению неработающей линии. Участие в проектах по перепланированию цехов с целью оптимизации производства в программе Autocad.

Заместитель главного технолога по подготовке производства и внедрению новой техники.

з 02.2011 по 12.2015 (4 роки 10 місяців)
ПАО "НОРД", Донецк (Завод по изготовлению холодильного оборудования, кухонных плит и промышленных кондиционеров.)

Организовывать работу технологического бюро подготовки производства. Осуществлять технологическую проработку конструкторской документации на новые виды изделий, модернизированные узлы и детали серийно выпускаемой продукции. Разрабатывать графики подготовки производства новых изделий, узлов и деталей (холодная штамповка и сварка,окрашивание, заливка ППУ-теплоизоляции, вакуумформование, литье деталей из пластмассы, сборка холодильных приборов). Выполнять требования по обеспечению деятельности подразделения в соответствии с требованиями руководства по качеству. Принимать участие в оперативных совещаниях, проводимых руководством ПАО «НОРД». Согласовывать наиболее сложные вопросы технологической подготовки производства с подразделениями завода, предприятиями Группы Норд, представителями заказчика. Выполнять оперативные (ориентировочные) расчёты пропускной способности отдельных групп оборудования, участков, линий

Ведущий инженер – технолог в технологическом бюро сборки отдела главного технолога.

з 04.2009 по 02.2011 (1 рік 10 місяців)
ПАО «УКРНИИБЫТМАШ», Донецк (Украинский Научно-Исследовательский институт Бытового машиностроения разработчик изделий для ПАО «Норд», осуществляющий весь цикл конструкторско-технологической подготовки производства от разработки изделий до запуска их в серийное производство)

Разработка технологических процессов (инструкций), разработка технических заданий на изготовление оснастки, технический контроль конструкторской документации, разработка норм расхода материалов, разработка планировочных решений по размещению технологического оборудования. Обучение рабочего персонала завода согласно технологических переделов ( сборка, пайка агрегата холодильного прибора и проверка его на герметичность). Разработка и сопровождение технологических процессов ремонта холодильных приборов в условиях производства и сервисных центров. Подбор и внедрение оборудования для производства холодильных приборов.

Ведущий инженер отдела сервисного обслуживания и контроля.

з 09.2008 по 04.2009 (7 місяців)
ЗАО Сервисный центр «Норд», Донецк (Гарантийное и сервисное обслуживание холодильной техники и кухонных плит.)

Контроль выполнения заявок на ремонт. Общение с потребителями по качеству ремонта. Принятие жалоб и подготовка ответов по качеству и срокам выполнения ремонтов.

Инженер – технолог 2 категории бюро технологической сборки отдела главного технолога. С февраля 2005 года по апрель 2008 года инженер – технолог 1 категории. С мая 2008 года по сентябрь 2008 года Ведущий инженер – технолог.

з 12.2003 по 09.2008 (4 роки 9 місяців)
ПАО «УКРНИИБЫТМАШ», Донецк (Украинский Научно-Исследовательский институт Бытового машиностроения разработчик изделий для ПАО «Норд», осуществляющий весь цикл конструкторско-технологической подготовки производства от разработки изделий до запуска их в серийное производство)

Разработка технологических процессов (инструкций), разработка технических заданий на изготовление оснастки, технический контроль конструкторской документации, разработка норм расхода материалов, разработка планировочных решений по размещению технологического оборудования.

Освіта

Донецкий государственный университет экономики и торговли имени Туган-Барановского

Оборудование перерабатывающих и пищевых производств, Донецк
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 9 місяців)

Подготовка специалистов в области технологического оборудования пищевых производств, механического, теплового и холодильного оборудования.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet AutoCAD

Додаткова інформація

Ответственный, коммуникабельный, готов к обучению и получению новых знаний и умений. Легко нахожу общий язык с людьми.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: