Резюме від 18 березня 2024

Каджибек

Помощник маркетолога

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
55 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, Facebook та Instagram.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

Киргизька — середній

Додаткова інформація

Усупов Каджибек Апасович,
1969 года рождения, г. Харьков,
тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»);
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
https://www.tiktok.com/@nikua1969?_t=8hR0nlWHlA5&_r=1

[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Цель: найти работу помощника маркетолога и научиться данной специализации у опытного маркетолога.
Опыт работы:
С мая 2010 года по апрель 2014 года менеджер по продажам компании ООО
« Бровары-Пластмасс».
Открытие представительства с нуля в Харькове, организация продаж и продвижения продукции.
Обязанности: анализ и оценка рынка для принятия соответствующего решения, сбор и обработка статистической информации, ведение внутреннего учета и баз данных; написание анализа и рассмотрение перспектив по продукту/рынку, а также место компании в данном сегменте; ежемесячный анализ продаж, анализ воронки продаж, измерение количества лидов, процента конвертации лидов в покупателей, среднего чека продаж за отчетный период, анализ ценообразования.
Разработка стратегии развития представительства компании и продажи услуг и продукции. Разработка маркетингового плана. Расширения дилерской сети по продвижению напольных покрытий.
Освоение копирайтинга (тексты буклетов‚ статьи и новости для сайтов компании), освоение видеоредакторов для создания видеоклипов и видеореклам.
Разработка комплексных маркетинговых мероприятий по продвижению продукта‚ стимуляция спроса.
Обновление контента сайта Харьковского представительства компании. Продвижения сайта в поисковых системах Яндекс, с подключением контекстной рекламы в Яндекс, яндекс метрики, вебвизора, Гуугл, замер эффективности посещаемости сайтов, кликов, анализ соответствующих показателей. Анализ эффективности всех коммуникаций с клиентами, рекламных площадок, телефонных звонков, скриптов, рекламных сообщений, уточнение и обновление, ведения базы данных клиентов.
Составление отчетности, ведение документооборота и отчетности по расходам. Взаимодействие с другими отделами. В результате работы удалось достичь увеличения объема продаж представительства до 1500 000 грн за сезон.
Частная деятельность: с июля 2008 года по май 2010 год. Продажа услуг в сфере развлечений ( Ball-Skeper- бег по воде, Hydro-Skiper- летай над водой), продажа компьютерной игры «Танцы со звездами» , продажа и продвижение фитопрепаратов компании « Биолика».
ООО « Арбат –Престиж», сеть супермаркетов косметики и парфюмерии: с августа 2007 года по июль 2008 года зам.управляющего магазина по админ.вопросам. В основном административные функции, такие как организация работы сотрудников, контроль за учетом и движением товаров, контроль выкладки товара в торговый зал, контроль за учетом и движением денежных средств, контроль работы кассиров, проверка соответствия чеков и наличия денежных средств в кассовых аппаратах, соблюдение трудовой дисциплины, контроль соблюдения персоналом магазина надлежащего качества культуры обслуживания покупателей , организация и проведения инвентаризации товаров в магазине, проведения позиционирования товаров в торговом зале магазина, охранные функции, учет потенциальных клиентов, покупателей и среднего чека.
С 1986 по 2005 год военная служба.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Опыт продаж в розницу и оптом. Есть навыки работы в разработке информационных носителей (участие в разработке фирменного стиля, рекламных проспектов,), в создании видео. Аналитический склад ума, анализ схем работы с конкурентами и маркетинговых мероприятий.
Разработка рекомендаций по планированию маркетинговых мероприятий.
Ответственность и исполнительность, умение работать самостоятельно.
Бесконфликтность и стрессоустойчивость, хорошие навыки общения с людьми.
Коммуникабельность. Умение работать с офисной оргтехникой. Уверенный пользователь ПК. Работаю с социальными сетями , создания сайтов с помощью конструкторов.
Образование:
Основное образование: высшее
Полтавское высшее военное училище
Годы учебы: c 1986 по 1990 г.г.
Диплом по специальности "инженер по экслуатации средств связи и автоматизации»
Дополнительное образование:

2009 год - курсы предпринимательства в консалтинговой компании «Констант».
2010 год - 3-х месячные курсы по специализации маркетинг товаров и услуг по программе «НАТО – УКРАИНА»
2011 год, 2012 год, 2013 год – семинары, тренинги, мастер-классы по продажам и продвижению товаров и услуг.
2014 год – февраль, март – интенсив, коучинг в московском бизнес сообществе « Бизнес молодость» по теме "Предпринимательство, маркетинг и продажи", а также дистанционное обучение в « ЕШКО» по теме искусство эффективных продаж

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: