Резюме від 16 лютого 2022

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3460691

Юрист, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Місто проживання:
Херсон
Готовий працювати:
Дистанційно, Херсон

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Гаврищук Игорь Васильевич

Сведения о себе
Год и место рождения: 1980 г., Херсонская обл., с. Н.Збурьевка
Национальность: Украинец
Семейное положение: женат
Цель
Моей целью, на данном этапе является поиск стабильной и развивающейся работы, в процессе выполнения которой я мог бы применить академические знания юриста и навыки, полученные в результате практической деятельности.
Место работы
2000-2001 – работа в страховой компании «Оранта» на должности ведущего юрисконсульта в отделе правовой и кадровой работы (работа с договорами, претензионно-исковая работа, участие в рассмотрении вопросов о выплате страховых сумм и страхового возмещения с учетом документов органов расследования и суда и предоставление заключений по этим вопросам, кадровая работа и пр.)

2001-2002 – работа в отделе государственной исполнительной службы районного управления юстиции в г. Херсоне на должности государственного исполнителя (принудительное исполнение судебных решений и решений др. органов, которые подлежат принудительному исполнению).

2002-2004 – работал в ООО «Херсонавтокоммунсервис» на должности юрисконсульта (претензионно-исковая работа, представление интересов предприятия в судебных инстанциях и государственных органах, составление хозяйственных и гражданских договоров, мониторинг законодательства с поставленных вопросов).

20.01.2004-02.09.2004 – работал в ЖЭК № 1 Суворовского района на должности юрисконсульта (претензионно-исковая работа, мониторинг законодательства с поставленных вопросов, представление интересов предприятия в судебных инстанциях и государственных органах)

с 03.09.2004 г. – юрисконсульт ЧП «Ариадна». Предприятие осуществляет деятельность по оказанию жилищно-коммунальных услуг, а именно хозяйственную деятельность, направленную на обеспечение условий проживания и пребывания лиц в жилых и нежилых помещениях, домах и сооружениях, комплексах домов и сооружений соответственно к нормативам, нормам, стандартам, порядкам и правил.
В мои обязанности входит содействие предприятию в осуществлении им своей деятельности в соответствии с действующим законодательством Украины, в частности оказание необходимой правовой помощи отделам предприятия путем консультаций, рекомендаций, взыскание дебиторской задолженности, претензионно-исковая работа, работа с различными хозяйственными договорами, анализ документов на предмет их соответствия законодательству и пр.
с 2006 г. по настоящее время ведущий юрисконсульт Службы автомобильных дорог в Херсонской области
Образование
1998-2000
Юрист
Младший специалист

2001-2004
Юрист
Специалист

Херсонский экономико-правовой техникум

Запорожский юридический институт МВД Украины
Дополнительные сведения
Навыки работы с ПК: Word, Excel.

Водительское удостоверение, стаж вождения более 10 лет

Хобби: Футбол, бодибилдинг.

Не выношу бездеятельность, умею работать в команде.

Стремлюсь использовать возможности по повышению профессионального уровня (встречи, семинары и пр.)

Моб. тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Юрист
Дистанційно

Юрист
Івано-Франківськ, Дистанційно

Руководитель, юрист
27000 грн, Київ, Кременчук, Дистанційно

Юрисконсульт
25000 грн, Київ, Дистанційно

Юрист, начальник юридичного відділу, директор, заступник директора
Вінниця, Київ , ще 2 міста

Юрист, радник з правових питань, керівник
Черкаси, Інші країни, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: