Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 квітня 2022 PRO

Илона

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер

з 02.2021 по нині (3 роки 2 місяці)
Cеть ресторанов "Париж", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Ведение ФЛП на ЕН 2-3 гр и ОС ,открытие и закрытие ФЛП,сдача отчетности в ГНИ, начисление и расчет заработной платы(составление табеля учета рабочего времени;
оформление листа временной нетрудоспособности ,оформление приказов по личному составу и приказов об отпусках), расчет и перечисление налогов и сборов на расчетные счета ГНИ ,сверка с поставщиками ,продление лицензий на алкоголь ,работа с арендодателями .РРО и ПРРО ,работа с программой "Poster".Прохождение проверок.

Бухгалтер

з 08.2020 по 01.2021 (5 місяців)
Chef Cash, Харьков (финансы ресторана)

Ведение ФЛП на ЕН и ОС ,открытие и закрытие ФЛП,сдача отчетности в ГНИ, начисление и расчет заработной платы(табеля ,ведомости), расчет и перечисление налогов и сборов на расчетные счета ГНИ,сверка с поставщиками ,продление лицензий на алкоголь ,работа с арендодателями .Управленческий учет ресторанов в программе iiko .

Помощник бухгалтера

з 10.2019 по 04.2020 (6 місяців)
Интернет-магазин 4BeautyOpt., Харьков (Розничная торговля)

Контроль и учет операций по движению безналичных денежных средств (банковские операции); приём и выдача денежных средств ,приём и передача кассы ;контроль и учет операций по расчетам с подотчетными лицами;сверки с контрагентами ;привязка оплат от клиентов,операции со взаиморасчетами ,работа с Новой почтой ,выдача заработной платы сотрудникам .

Рекрутер

з 05.2018 по 06.2019 (1 рік 1 місяць)
Tallas Group SP.Z.O.O, Харків (Трудоустройство сотрудников)

Подбор персонала на открытые вакансии в Польшу и Германию ,работа более с 30 вакансиями одновременно.Самостоятельный поиск кандидатов ,наработка своей базы клиентов.Работа с различными каналами поиска(сайты,социальные сети,газеты,настройка таргетированной рекламы ). Ведение и сопровождение сотрудников, поддержка и помощь в решении их вопросов.Понимание польского языка .

HR менеджер

з 09.2017 по 02.2018 (5 місяців)
Alfa-Bit, Харьков (Консалтинг, бухгалтерия, аудит)

Поиск и привлечение кандидатов,закрытие вакансий.Работа с сайтами.Адаптация и поддержка персонала,организация работы коллектива,организация корпоративных мероприятий,проведение предварительного телефонного интервью,участие в разработке системы мотивации/демотивации сотрудников компании.Достижения :построение офиса с нуля,быстрое закрытие вакансий.

Менеджер по продажам

з 10.2016 по 08.2017 (10 місяців)
SaveMax, Харьков (Маркетинг, реклама, PR)

Проведение презентаций,продажа рекламных услуг В2В ,переговоры с клиентами,работа в территории,построение своей команды,работа с людьми.Мотивация своей команды на достижение определённых целей,анализ рынка,выявления потребностей клиентов,заключение сделок.Провождение собеседований и приём людей на работу.

Начальник отделения

з 03.2013 по 07.2016 (3 роки 4 місяці)
АО " Ощадбанк ", Харьков (Финансы, банки, страхование)

Ведение документации, оформление договоров,заключение сделок и контрактов,ведение бухгалтерии. Организация работы в коллективе, нацеленность на результат,обзвон клиентов, активные продажи,привлечение новых клиентов,работа с возражениями, ведение переговоров,выполнение планов.

Старший контролер-кассир

з 05.2012 по 03.2013 (10 місяців)
АО " Ощадбанк ", Харьков (Финансы, банки, страхование)

Знание кассовой дисциплины, умение работать с кассовым аппаратом, денежными средствами,работа с клиентами, оформление кассовых документов, ведение бухгалтерии.

Экономист-пос

з 03.2012 по 05.2012 (2 місяці)
АО " Дельтабанк ", Харьков (Финансы, банки, страхование)

Оформление договоров, ведение документации, отчёт о проделанной работе, продажи по телефону. Привлечения клиентов, активные продажи, удержание действующих клиентов.

Кредитный инспектор

з 09.2011 по 03.2012 (6 місяців)
АО " Дельтабанк ", Харьков (Финансы, банки, страхование)

Оформление документов, ведение переговоров, обзвон клиентов,подписания договоров,работа в команде. Привлечения клиентов, активные продажи.

Освіта

Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова (ХНУГХ им. А.Н. Бекетова)

Экономика предприятия; бухгалтерский учет и аудит., Харьков
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинг-центр "Лидер"

Прохождение тренингов "Секреты манипуляций ", "Лидерства ", "Черной риторики "

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Большой опыт продаж,навык проведения переговоров.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: