Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 березня 2024 PRO

Андрей

Репетитор по математике, логике, интеллектике, ментор, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Преподаватель математики, логики, интеллектики, руководитель шахматного клуба

з 09.2014 по нині (9 років 6 місяців)
TEENAGER SCHOOL -- альтернативная школа, Киев (Образование, развитие)

Руководитель проекта "Клуб Интеллект"

з 02.2007 по 05.2014 (7 років 3 місяці)
Детская Академия Развития "ДАР", Донецк (Освіта, наука)

Цель проекта: развитие у детей способности наблюдать, запоминать, анализировать; тренировка памяти и внимательности; формирование привычки рассуждать, понимать, комбинировать, самостоятельно искать и находить решение обычных и нестандартных задач.

Освіта

Московское Высшее Техническое Училище имени Н.Э. Баумана

Приборостроение, ЭВМ и Системы, Москва
Вища, з 1979 по 1985 (5 років 7 місяців)

Знання і навички

Проведение групповых, индивидуальных и дистанционных занятий

Знання мов

  • Українська — вище середнього
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

В 1985 году я закончил МВТУ им. Баумана, факультет Приборостроения. 18 лет проработал по специальности на крупном предприятии; прошел путь от инженера до начальника отдела. В 2007 году в рамках семейного проекта "ДАР" (Детская Академия Развития) создал Клуб «Интеллект». Проект предусматривает индивидуальные и групповые занятия по интеллектике с детьми 7-14 лет в игровой форме. Проживаю с семьей в Киеве. Преподаю Математику и провожу Финансово-Интеллектуальную Игру с учениками 5-9 классов в альтернативном школе проекте "TEENAGER SCHOOL", провожу индивидуальные занятия по Интеллектике (в том числе дистанционно).
ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЙ: развитие у детей способности наблюдать, запоминать, анализировать; тренировка памяти и внимательности; формирование привычки рассуждать, понимать, комбинировать, самостоятельно искать и находить решение обычных и нестандартных задач.
В ПРОГРАММЕ: смысловое чтение, занятия по технике чтения; нейробика, притчи, мифы, легенды, фразеология, тесты; решение логических, цифровых, текстовых, рисуночных задач; шарады, ребусы, головоломки; ДА-НЕТ-ки, викторины, конкурсы; основы игры в шахматы, шашки, рэндзю; решение судоку, какуро, японские числовые кроссворды, занимательные флэш-игры и многое другое.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- проведение групповых занятий по Интеллектике в игровой форме;
- проведение развивающих индивидуальных и парных занятий, в том числе дистанционно - по Скайпу;
- репетиторская деятельность по математике с учениками 5-11 классов (у себя на дому - Позняки, ул. Драгоманова или дистанционно).
- подготовка к ДПА и ЗНО по математике.
Методика и программа работы составляется индивидуально на основе результатов тестов уровня интеллектуального развития, выявления сильных и слабых сторон при анализе способностей ребенка и личного общения.
* Как репетитор по математике я практикую индивидуальный подход. Знаком с популярными методиками Э.И.Александровой, М.И.Моро, Л.Г.Петерсон, Н.Я.Виленкина, Н.А.Тарасенковой, А.Г.Мерзляк и др. Есть собственные наработки с использованием популярных тестов, олимпиадных заданий, викторин и т.п.

НАВЫКИ: многолетний опыт проведения дистанционных занятий по развитию Логики, Интеллектике, Шахматам с русскоговорящими детьми из США, Франции, Германии, Израиля, России, Казахстана, Латвии, Новой Зеландии... А также групповых онлайн занятий по Математике с учениками 6-11 классов.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: порядочность, ответственность, исполнительность, надежность, работоспособность, усидчивость, аналитическое мышление, а также умение принимать нестандартные (эффективные) решения, планировать, учитывать, прогнозировать и контролировать.

ИНТЕРЕСЫ: познавательная, развивающая литература и проекты, информатика, шахматы, спорт.

Автор книги "Развиваем Интеллект".

БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: