Резюме від 2 грудня 2023

Алексей

Менеджер по продажам, помощник руководителя, администратор, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

ДВВПУ

Связь, Донецьк
Вища, з 1980 по 1984 (4 роки)

Донецкое высшее военно-политическое училище, специальность офицер с данным образованием и учитель истории и обществоведения

Знання і навички

Пользователь ПК CRM Знание офисных программ

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЯ
Менеджер по продажам,
Помощник Руководителя

Всегда на связи!

О себе, образовании и опыте.

ОПЫТ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ:
2014-2019 годы – работа в сфере продаж, компания-работодатель: Транспортная Компания «Русь» (г.Москва), неофициально. Совладельцы Компании: Сергей Попов и Евгений Савельев. За эти годы я трижды был «Помощником-Начинателем» или «Помощником-Стартапером» вместе с Сергеем Поповым по таким направлениям:
- с марта 2014 – холодные звонки для транспортной компании «Русь», менеджер по продажам. Я был первым менеджером и готовил (обучал) этой же работе коллегу;
- с ноября 2014 – холодные звонки по рекламному проекту «автопостинг на Авито» (b2b услуга для различных бизнесов), я также был первым «обзвонщиком», помогал начинать работу новым менеджерам, а с июля 2015-го работал уже в режиме постоянного помощника Сергея Попова по работе с клиентами в этом же проекте; в том числе был своего рода «конфликт-менеджером», то есть вел продуктивные диалоги с «проблемными» клиентами в случае каких-либо недовольств, недоразумений и т.п..
- в 2017 – 2018 годах – помогал разворачивать и поддерживать новое рекламное направление – услуги по созданию сайтов, настройке и ведению контекстной рекламы. Сам делал и помогал начинать работу новым менеджерам по продажам, в составлении простых скриптов продаж, шаблонов писем для различных ситуаций и т.д. и т.п.. В данном проекте преобладали «теплые» контакты заинтересованной (целевой) аудитории (в том числе заявки с лендингов).
В 2019-2020 - удаленная работа в качестве менеджера по продажам интернет-магазина, удаленного помощника руководителя.
ПРОЧИЙ ОПЫТ:
1980 - окончил среднюю школу с Золотой медалью (и 9-ю похвальными листами).
1984-1988 годы: офицер-политработник Вооруженных Сил СССР, Забайкалье.
1988-1992 годы: учитель средней школы: физическая культура, начальная военная подготовка, история и обществоведение, воспитатель группы продленного дня.
1997 (ноябрь) – 1999 (февраль) – экспедитор, продавец, помощник руководителя частной торговой фирмы «Автообеспечение», г.Донецк. Созвоны, договоры, продажи, командировки, экспедиция, отчетность.
1999 (февраль-сентябрь) – малое частное предпринимательство (торговая точка в больничном комплексе г.Донецка)
2005-2013 годы – малое частное предпринимательство, закупка, разведение и продажа элитных декоративных пород собак, контакты и договоренности с продавцами, покупателями, ветклиниками, кинологическими клубами, участие в выставках, самостоятельные командировки в Москву и по Украине. В том числе и за рулем собственного автомобиля.
ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Я постоянно веду активный и здоровый образ жизни, любимая привычка – ходьба по утрам + физические (силовые) упражнения. Стараюсь поддерживать хорошую физическую форму. Применяю пищевые добавки и пью воду. Мой биологический возраст около 40-45 лет. Никогда не курил, не употреблял наркотические средства. Никогда не злоупотреблял спиртными напитками. Не употребляю водку и тому подобные крепкие напитки.
ОБРАЗОВАНИЕ.
Образование официальное: Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи (факультет связи), 1980-1984 г.г., профессия по диплому: офицер-политработник, учитель истории и обществоведения.
Образование неофициальное (за собственный счет):
- курсы по удаленной работе в марте 2014 г. (онлайн школа РД2 «Работа дома 2»);
- 4 двухдневных конференции в MLM-компании Jeunesse Global LLC (украинский филиал) в 2016-2018 годах, где имел честь быть на тренингах известных украинских маркетологов Андрея Длигача, Александра Розенфельда, Андрея Федорива, а также лидеров и руководителей компании из разных стран мира;
- онлайн-курсы личностного и бизнес-роста в компании Ивана Зимбицкого «Gold Coach» (Киев) в феврале – апреле 2018 г.
- люблю общаться, читать, развиваться; читал таких авторов, как Роберт Кийосаки и Дональд Трамп, Ричард Бренсон, Дейл Карнеги, Джон Кехо.
Водитель категории В.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: