Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 квітня 2024 PRO

Павел

Заведующий хозяйством, управляющий, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Управляющий, инженер по эксплуатации

з 06.2023 по 12.2023 (6 місяців)
кадор 22, Одесса (Услуги для населения и бизнеса)

Обеспечение жизнедеятельности ЖК.

Гл, инженер по эксплуатации , инженер по ОТ

з 02.2022 по нині (2 роки 2 місяці)
ТОВ БОШ Сервис сто, Одесса (Автобизнес и автосервис)

Инженер по охране труда и инженер по эксплуатации и техническому обслуживанию СТО. Допуск к газовым оборудованием и оборудование под давлением допуск к электроустановках свыше тысячи в (своя ТП). Отчёты по электроэнергии, газ и вода.

Управляющий, инженер по эксплуатации

з 10.2018 по 03.2022 (3 роки 5 місяців)
ОСМД Новая Аркадия, Одесса (Недвижимость)

Управляющий жилым комплексом 450 кв. Управление персоналом по обслуживанию жилого дома (46чел) . Отчеты в РЭС, Инфоксводоканал. Поиск персонала. Решение вопросов с жильцами дома. Работа с подрядчиками. Закупки стройматериалов, ведение хозяйственной деятельности. Решение конфликтных вопросов.

Управляющий

з 10.2018 по 06.2019 (8 місяців)
Осмд Армейская 23, Одесса (Недвижимость)

Управляющий жилым домом 60 кв.Отчёты в электросети, инфоксводоканал , теплосети. Работа с подрядчиками. Управление персоналом по обслуживанию жилого дома ( Завхоз, Сантехник, электрик , дворник, уборщица). Поиск персонала. Ведение делопроизводства, приём жильцов дома .

Управляющий , инженер по эксплуатации.

з 11.2017 по 10.2018 (11 місяців)
Осмд Большой фонтан, Одесса (Недвижимость)

Управление техслужбой дома(450 кв.) отчёты инфоксводоканал, одесагаз, РЭС, взаимодействие с проверяющими госструктурами. Прием и решение вопросов жильцов дома. Сброс с подрядчиками. Поиск персонала для обслуживания жилого комплекса.

Энергетик пом зам. директора по АХЧ

з 09.2017 по 01.2018 (4 місяці)
Скс, Одесса (Недвижимость)

Энергетик БЦ Негоциант и Марсель, Церковная 19.Отчёты в РЭС ,Инфоксводоканал, Одесагаз.5 гр по электробезопасности.Управление клинингом. Закупка хоз. инвентаря и оборудования.Руководство технической службой бизнес центров.

Энергетик, завхоз

з 02.2017 по 09.2017 (7 місяців)
Рустлер недвижимость сервис, Одесса (Недвижимость,аренда)

Энергетик бизнес центра Uniqa Park Town. Контроль за энергоснабжение центра,арендуемые помещений. Отчеты в РЭС, водоканал, одесагаз.контроль за работой аварийного источника энергоснабжения бизнес центра дизельгенератора.Завхоз. Менеджер по клинингу в бизнес центре.5 гр по электробезопасности.

Гл. инженер

з 10.2011 по 03.2017 (5 років 5 місяців)
Автомобильная группа Богдан, Одесса (Автобизнес и автосервис)

главный инженер по эксплуатации всех коммуникаций здания(сто, админ.здание, выставочные салоны) ведение тех. документации.зам.директора по хозяйственным делам. Отчеты и заключение договоров с комунальными службами, с сервисными и ремонтными организациями. Инженер по ОТ и ТБ(экология,МЧС,ОТ).Ответственный за электрохозяйство 4 гр допуска и газового хозяйства(КОТЕЛЬНАЯ) Аттестация сотрудников. Ведение тех. документации. Контроль оплаты счетов .Работа с арендаторами помещений. В подчинении технический работник 1 ч. уборщики помещений 3ч. дворник 1ч.

Энергетик

з 07.2011 по 01.2012 (6 місяців)
Цитрус диСкаунт (Розничная торговля)

обслуживание сети магазинов по электрическим сетям. Отчеты в РЭС работа с технической документацией. Ответственный за электрохозяйство торговых точек и офиса Одессы и др городов Украины Обслуживание переностных дизель--генераторов.

Инженер по эксплуатации

з 11.2010 по 06.2016 (5 років 7 місяців)
ОСМД пионер, одесса (жилой комплекс 2 десятиэтажных дома)

обслуживание электрохозяйства жилого комплекса отчеты в РЭС. Коммуникаций воды, теплосетей , канализации , ливневки.

Инженер энергетик

з 04.2009 по 06.2014 (5 років 2 місяці)
Базис авто, Одесса (Автобизнес и автосервис)

Энергетик ,5 гр допуска по электробезопасности предприятия. Ведение тех документации и отчеты в рэс. В подчинении 1электрик.

Инженер-энергетик,Завхоз

з 12.2008 по 08.2011 (2 роки 8 місяців)
ООО Элефант -ниссан, Одесса (СТО и выставочный салон)

ответственный за электрохозяйство , помощник зам директора по хозяйственной части . Работа профсоюзным председателем на ООО Элефант НИССАН Группа по электродопуску 4. Отчеты в РЭС. Взаимодействие с госструктурами и подрядными организациями.Аттестация сотрудников на профпригодность. Обслуживание аварийного электропитания предприятия(дизель генератор) Ведение технической документации. Ведение и планирование планово предупредительных работ.Наличие характеристики-рекомендации.

Энергетик

з 05.2006 по 12.2008 (2 роки 7 місяців)
ООО Фарлеп, Одесса (телефония и интернет)

Обслуживание электрооборудования средств связи и интернет коммуникаций. Расчеты с РЭС. Работа и обслуживание стационарных и переностных дизель генераторов. Отчеты в водоканал. Ведение технической документации. Имеется характеристика рекомендация.

Зам .директора по АХЧ

з 06.2005 по 05.2007 (1 рік 11 місяців)
кредитный союз, Одесса (Финансы, банки, страхование)

обеспечение жизнедеятельности офиса мелкий ремонт по офису . Отчеты в РЭС ВОДОКАНАЛ и другими подрядными организациями и госструктурами. Работа кредитным инспектором. отправка корреспонденции.Наличие характеристики рекомендации.

Зам. директроа по АХЧ

з 03.1995 по 03.2005 (10 років)
Ритуальные услуги (Услуги для населения и бизнеса)

административно-хозяйственная деятельность. В подчинении 14 человек-1 электрик 1 сантехник 2 дворника 4 уборщицы и 6 разнорабочих. Ведение складского учета . Взаимодействие с РЭС водоканалом Одесгаз и другие подрядные организации. Работа и взаимодествие с госстуктурами и Одесским Епархиальным управлением.Опыт работы с ремонтными и строительными подрядными организациями. Опыт ведения наружных(фасадных) и внутренних ремонтных работ. Опыт работы с ремонтниками-высотниками.

Освіта

одесский технологический институт хол.пром.

Инженер механик, Одесса
Вища, з 1981 по 1986 (4 роки 8 місяців)

ОТГНП

Электрооборудование промышленных предприятий и установок, одесса
Вища, з 1977 по 1981 (3 роки 9 місяців)

компьютерные курсы ШАГ 2005-2006г

Додаткова освіта та сертифікати

компьютерные курсы ШАГ-диплом

2005-2006

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Пользователь ПК Email Заведующий хозяйством Главный инженер , инженер по эксплуатации . Инженер энергетик 5 гр допуска свыше тысячи вольт Инженер эксплуатационник,4гр допуска, заведующий хозяйством Инженер-энергетик

Знання мов

Українська — вільно

Рекомендації

Ницуленко В А

Ницуленко В А

Гл. энергетик, Вега

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Есть возможность зайти на объект с техническим персоналом : электрик, сантехник , садовник, уборщица помещений, персонал по обслуживанию котельной.
Все сотрудники с опытом работы на ЖК и БЦ.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: