Резюме від 1 лютого 2018

Игорь

Бармен

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Кухарь Игорь Васильевич
Старший бармен (бармен,бар-менеджер,бариста)

Ст. Метро Харьковская, ул. Ревуцкого 18
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цели
Молодой, весёлый, спортивный и общительный Бармен без вредных привычек с опытом работы более 7ми лет ищет работу в дружном коллективе, с достойной оплатой труда!)
Образование
В 2012 году закончил Харьковский Национальный Универ Радио-Электроники по специальности компьютерная инженерия
Опыт работы
2008-2009гг. – работал в Мариуполе барменом. В 2009 году начал ездить в Крым на сезонную работу и работал преймущественно в ночных клубах. Так же в ресторанах элитного уровня как старшим барменом, так и администратором. В 2011г переехал в Киев. Пол года проработал в Японском ресторане «Евразия». После год проработал в пабе в развлекательном комплексе «Максимум» на Харьковской. Затем пол года в ресторане «Роксолана» на оболонской набережной. Работал пол года в «КакаоБлюз» на позняках. Затем Бар-пироговая «Николай».
В брассерии «LeCosmopolite» на должности старший бармен более года.
Сейчас являюсь старшим барменом в коктейль-баре «NAÏVE»
умения и навыки
Умею и люблю общаться с людьми поэтому и выбрал эту профессию. С лёгкость готовлю все классические а так же авторские коктейли. Увлекаюсь миксологией! Также есть не малый опыт работы бариста на профессиональном оборудовании (люблю варить хороший кофе). Знаю кассовую дисциплину. Могу работать с любым барным оборудованием. Хорошие организаторские навыки (работал администратором, старшим барменом). С большинства рабочих мест уходил из-за неадекватности руководства, недружного коллектива, ну и конечно же нехватки денег. Поэтому главными критериями при выборе работы для меня являются – лояльное отношение руководства к персоналу, коллектив с которым легко и приятно работать. Ну и хороший заработок.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: