Резюме від 4 червня 2019 PRO

Дмитрий

Администратор сети, магазина, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор сети

з 06.2016 по 02.2018 (1 рік 8 місяців)
Altbier "Beerstore", Харьков (Розничная торговля пивом и закусками)

Поиск новых торговых точек, общение с владельцами (подписание договора), поиск персонала, обучение персонала, закупка-развозка товара по торговым точкам, полное обеспечение ТТ всем необходимым: углекислота, пет тара наклейки и т.д.
Мобилен, есть свое авто. Рекомендательное письмо прилагается.

Продавец магазина Altbier "BeerStore"

з 06.2015 по 06.2016 (1 рік)
AltBier, Харьков (шоу ресторан-пивоварня)

Реализация товара, продажа пива в магазине Altbier "BeerStore"

Освіта

ХНАДУ

Автомобильный, Харьков
Незакінчена вища, з 2013 по 2019 (5 років 8 місяців)

Додаткова інформація

Рекомендательное письмо

Кадачигов Дмитрий Юрьевич работал в Altbier Beer Store под моим руководством с 15 июня 2015 г. по 28 февраля 2018 г., в т.ч. с 15 июня 2015 г. по 10 июня 2016 г. – в должности продавца, с 11 июня 2016 г. по 28 февраля 2018 г. – в должности торгового администратора. Его обязанности в должности продавца состояли в контроле над соблюдением концепции выкладки товара на полках, размещении рекламных материалов в торговых точках на вверенной территории и контроле над их целевым использованием и состоянием, расчете и обеспечении наличия необходимого количества товара и POSM, подготовке отчетов о проделанной работе, увеличение продаж на торговой точке, ведение переучета продукции, в должности администратора – в работе с существующей клиентской базой, поиске и привлечении новых клиентов, проведении переговоров с владельцами заведений, заключении договоров о сотрудничестве, контроле дебиторской задолженности, обеспечении выполнения плановых показателей, подготовке маршрутных листов и ежемесячных отчетов по дистрибуции.
За время работы в компании Дмитрий зарекомендовал себя пунктуальным, добросовестным работником, пользующимся уважением и авторитетом в коллективе. Он самостоятельно и успешно проводил деловые переговоры с владельцами торговых точек, делал качественную презентацию товара. Показав себя трудолюбивым, исполнительным, инициативным и успешным сотрудником в должности продавца, через два года год он был переведен на должность администратора.
Кадачигов Дмитрий Юрьевич знает рынок товаров массового потребления, владеет технологией эффективных продаж, умеет успешно проводить переговоры, способен быстро осваивать новую информацию. Поэтому считаю, что он может претендовать на должность администратора в другой компании.



Управляющий Altbier “Beer Store”
Коптилов Михаил Алексеевич
тел. ххххххххххххх - предоставляю по необходимости
3 марта 2018г.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: