Резюме від 18 грудня 2016

Алексей

Старший оператор, менеджер на АЗС

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто:
Докучаєвськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Щербак Алексей Николаевич
Дата рождения: 14.06.1986.
Место жительства: г. Докучаевск
Моб. телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Резюме
Образование:
09.2003. - 07.2006. Докучаевский горный техникум (ДГТ), факультет — организация перевозок и управление на автотранспорте, специальность — техник-организатор перевозок.
03.2007. - 03.2010. Киевский национальный университет строительства и архитектуры (КНУБА), кафедра — менеджмент организаций, специальность — менеджер-экономист (специалист).

Опыт работы:
12.2006. - 11.2010. ТД «Ландорра» (г. Донецк) менеджер по продажам продукции АВВ, по совместительству кладовщик. Проведение технических консультаций по продукции, продвижение товара на рынок сбыта, поиск новых клиентов, ведение клиентской базы данных, работа с поставщиком продукции, прием-отпуск товара, ведение учета товарных остатков, анализ продаж, контроль полноты ассортимента продукции, заказ товара на основной склад, ведение технической и бухгалтерской документации по сделкам (заказам), отслеживание дебиторской задолженности, отслеживание возврата денежных средств.

11.2010. - 04.2011. - ООО «Спецтехмотаж-металл» (г. Донецк) менеджер по продажам строительных материалов, металлопроката и др. хоз. продукции. Проведение технических консультаций клиентов как по телефону так и в живую. Выписка первичной документации (счетов). Организация доставки товара по потребности клиента как с помощью автотранспорта предприятия ООО «Спецтехмонтаж-металл» так и без нее. Проведение инвентаризации на складе предприятия. Наработка новой клиентской базы. Заключение с клиентами (юридическими лицами) договоров о сотрудничестве.

04.2011.- 05.2016. ПАО «ВБР» (Публичное акционерное общество «ВСЕУКРАИНСКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ») (г. Донецк) старший специалист отдела снабжения и складского учета Департамента административно-хозяйственного обслуживания. Прием и обработка заявок на приобретение товарно-материальных ценностей (ТМЦ), необходимых для работы банка. Формирование заявок на бюджетный коммитет. Закупка мебели, сейфов, кассового оборудования, печатей и штампов, хозяйственных, канцелярских товаров, бумаги, инструмента, почтовых марок, электрооборудования, расходно-кассовых материалов, посуды, питьевой воды и др. Организация уборки помещений банка и прилегающей территории. Организация поселения в гостиницы сотрудников, находящихся в командировках. Регистрация и подготовка к оплате счетов по безналичному расчету, полученных от поставщиков. Отслеживание оплат по счетам, выписка доверенностей на получение ТМЦ, организация доставки ТМЦ по необходимым местам дислокации. Сверка ТМЦ по расходным накладным. Выдача ТМЦ по заявкам. Заключение договоров о сотрудничестве с контрагентами. Отслеживание бухгалтерской дебиторской задолженности.

Прфессиональные навыки: уверенный пользователь ПК. Опыт работы с Windows, Opera, Mozilla, MC Office 6.0-XP, 1С, АСУ «Синергия» и др.

Наличие водительского удостоверения: кат. «А», «В1», «В», «С1», «С».

Інші резюме цього кандидата


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: