Резюме від 3 квітня 2023 PRO

Сергій

Кошторисник з ОВ, ВК, ЕМР, ОПС, інженер ВТВ, енергетик (надзор за будівництвом), 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Інженер ВТВ (інженер-будівельник генпідряду)

з 11.2020 по нині (3 роки 5 місяців)
ТОВ "БК "ІНТЕРГАЛ-БУД", Київ (Будівництво, архітектура, дизайн інтер'єру)

Складання в Екселі обсягів робіт і матеріалів (об'ємників) по інженерним розділам проектів багатоповерхового будівництва, а саме розділи: внутрішні мережі ВК та НС, опалення, вентиляція та димовидалення, ЕМР, пож.водопровод, пож.сигналізація, блискавкозахист.
Захист об'ємників у спеціалістів тех.відділу замовника через те, що обсяги труб (та/або повітроводів, кабелів) перераховуються мною згідно креслень в Автокаді і не відповідають специфікації. Окрім того деякі роботи не очевидні зі специфікацій і випливають при розгляді креслень.
Відвідування об'єктів будівництва за необхідністю, участь у вирішенні "вузьких місць" інженерних напрямків, складання дефектних актів.

Сметчик

з 03.2019 по 10.2020 (1 рік 7 місяців)
НАИ Украина, Київ (Сети тепло-, водоснабжения, канализации, преимущественно наружные)

Составление и согласование смет и актов выполненных работ (ДЦ, КБ-2, КБ-3 по направлению наружные сети ВК, теплосети) по проектам и дефектным актам. Отстаивание интересов фирмы перед заказчиком либо субподрядчиком опираясь на предыдущий опыт. Работа в ПК АВК-5.

Сметчик

з 06.2015 по 03.2019 (3 роки 9 місяців)
Спецклиматсервис, Киев (вентиляция, кондиционирование, отопление)

Составление смет и актов выполненных работ по направлению вентиляция/кондиционирование/отопление в ПК АВК-5 по коммерческим предложениям, проектам, дефектным актам, сбору информации от монтажников. Из достижений могу приписать себе то, что за счет знания номенклатуры комплектующих и их возможного применения помог фирме выйти на нормальный режим списания использованных материалов (если это можно считать достижением).

Инженер тех. надзора (ЭМР/ОПС/ПТ)

з 11.2013 по 09.2014 (10 місяців)
Інвестиційно-будівельна група, ТОВ (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Надзор и сопровождение производства работ по направлениям электромонтаж, пож.сигнализация и пожаротушение. Сертификата технадзора не имею.
Выполняю некоторые функции энергетика строительного участка (коммуникации и отчеты по расходованию энергоресурсов в Киевэнерго и Киевводоканал, служебная переписка с энергоснабжающими организациями, содержание сетей временного энергоснабжения в надлежащем состоянии). Есть IV группа допуска по электробезопасности (по XII.2014г.).

Инженер проектно-сметной работы

з 12.2011 по 11.2013 (1 рік 11 місяців)
Киевский ювелирный завод, ПАТ, Киев (производство и продажа ювелирных изделий)

Помощник заместителя главного инженера в сфере ремонта существующих и обустройства новых фирменных магазинов КЮЗ в Киеве и по Украине. Выполняемые функции:
- Составление перечня и объемов предполагаемых к выполнению работ в виде дефектных актов на выполнение работ по ремонту магазинов (при отсутствии проекта).
- Проверка, корректировка, составление и согласование смет на ремонтно-строительные работы (а именно: отделочные, электромонтажные, отопление-вентиляция-кондиционирование, ВК, пож.сигнализация) для ремонта и устройства фирменных магазинов КЮЗ,
- участие в подготовке договоров подряда на выполнение ремонтно-строительных работ.
- Контроль хода работ, сроков, объемов выполненных работ, сопровождение проектов (оперативное решение возникающих вопросов), контроль стоимости материалов, их расхода, закрытие актов выполненных работ по ф.КБ-2в, КБ-3 (в Exel или АВК-5).
- Закупка материалов для выполнения мелких ремонтов фирменных магазинов силами рабочих завода (шпаклевка, обои, краска, и т.п.), доставка материалов на объект служебным транспортом предприятия, руководство бригадой рабочих (столяр, маляр, электрик).
- На своей должности выполняю функции сметчика, ПТО-шника, эксплуатационщика и представителя заказчика в одном лице на малых объектах (ремонты и устройство фирменных магазинов КЮЗ).

Инженер по надзору за строительством

з 07.2009 по 03.2010 (8 місяців)
Тепловые сети АК Киевэнерго, Київ (Энергетика)

Инженер 2 кат. по надзору за строительством Отдела подготовки и сопровождения строительства районной котельной "Позняки" (в части КИПиА, АСУ ТП, электромонтаж; а так же ОВ, ВК, газопровод) в Управлении кап.строительства Тепловых сетей.
- уточнение остатков незавершенных строительно-монтажных работ на строительстве районной котельной и подводящего газопровода,
- работа с проектантами в части проверки и согласование смет и использованных коэффициентов, сопровождение строительства,
- составление графика завершения недоделок и устранений дефектов, контроль выполнения,
- деловая переписка с подрядчиками и проектантами,
- участие в подготовке и проведении тендера по завершению строительства районной котельной с анализом тендерных предложений,
- составление и корректировка проекта строительства котельной в программе MS Project,
- различные поручения руководства УКС (справки, анализы, оценки, отчеты и т.п. для руководства компании).

Инженер-энергетик ОКСа, ведущий инженер-энергетик ПТО (инженер надзора за строительством)

з 12.2000 по 12.2011 (11 років)
Трест "ЮЗТС", ПАТ, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Инженер-энергетик в ОКСе до 2009 г., затем, с 2010 г., ведущий инженер-энергетик в ПТО генподрядчика. Выполняемые функции:
- Проверка и корректировка смет на работы по инженерии согласно проекта по разделам электромонтаж, слаботочка (охр.-пож. сигнализация, автоматика, диспетчеризация), внутренние и наружные сети (пож.тушение, отопление, канализация, водо- и газопровод), вентиляция и кондиционирование, пуско-наладочные работы и т.д. и т.п., т.е. всех, кроме общестроительных. Обоснованность использованных расценок и коэффициентов. Указанные работы выполняю самостоятельно, либо в паре со сметчиками в программе АВК. Взаимодействие с проектантами, выдача замечаний к проекту (если таковые имеются).
- Наблюдение и технический надзор за работами (в т.ч. использованными материалами) подрядчиков на объекте и приемка со стороны заказчика/генподрядчика объемов выполненных вышеперечисленных работ, а также работ по окончанию строительства Сивашской ВЭС;
- проверка актов выполненных работ с корректировкой объемов согласно факта выполнения, а также затраченных материалов/ресурсов "до гвоздя", и, обоснованность использованных расценок и коэффициентов (самостоятельно, либо в паре со сметчиками в программе АВК).
- Сравнение тендерных предложений подрядчиков (в виде смет или коммерческих предложений) и проверка на полноту охвата и соответствия проекту.
- Знаком с программным комплексом АВК (обучился самостоятельно, рабочее место находилось вместе со сметчиками) - уровень самостоятельной корректировки объемов и ресурсов/материалов, самостоятельный подбор расценки или замена предложенной на более подходящую/правильную (обучился благодаря плотной работе со сметчиками).
- Все действия направлены на экономию денег инвестора/заказчика, т.е. деньги, отдаваемые инвестором/заказчиком/генподрядчиком за выполненные работы, должны быть подрядчиком отработаны.
Сертификата технадзора не имею.

Электромонтер; Наладчик КИПиА

з 12.1986 по 12.2000 (14 років)
з-д измерительной аппаратуры "Буревестник" (производство)

Электромонтер по ремонту электрооборудования сначала 4, затем 5 разряда, чуть позже - наладчик КИПиА 5 разряда.
Большой опыт работы в срочном и плановом (текущем, среднем, капитальном) ремонте электрической и электронной части различного электрооборудования производственного предприятия:
- механообрабатывающего (токарн., фрезерн., координ.-расточн., шлифовал.),
- прессового (гидравл. и кривошипн.),
- сварочного оборудования, т.е. любого универсального, кроме станков с ЧПУ;
- отечественной множительной техники (ЭРА, РЭМ, ЛИНОТИП),
- термопласт-автоматов (отечественных и импортных),
- машин литья под давлением (отечественных и импортных), индукционных печей и генераторов.
Есть понимание работы гидравлических контуров оборудования.
Имеется IV группа допуска по электробезопасности (просрочена).

Старший техник-конструктор теплосантехнической группы ОГЭ

з 12.1983 по 12.1986 (3 роки)
з-д измерительной аппаратуры "Буревестник" (производство)

Черчение и выдача планировок по расширению и модернизации сетей воздухо-, водо-, теплоснабжения, хоз-фекальной и производственной канализации в энергоцех завода, внесение корректировок в теплосантехнические чертежи (под управлением руководителя группы). Работа с ИТР энергоцеха.

Слесарь-монтажник

з 02.1980 по 11.1981 (1 рік 9 місяців)
Печерское МУ Треста ЮТЭМ (Энергетика)

Перед уходом на службу в СА короткий опыт работы слесарем-монтажником:
- на монтаже турбины ТЭЦ-6 в Киеве (2 месяца),
- в реаторном цехе на строительстве 1-го блока Ровенской АЭС (4 месяца производственной практики),
- слесарем-трубопроводчиком на строительстве 3-го блока ЧАЭС (1 месяц в стройотряде).
Получен опыт в прокладке дренажных трубопроводов и в монтаже насосного оборудования АЭС, паровой турбины ТЭЦ.

Освіта

Киевский политехнический институт (КПИ)

Электрорадиоавтоматики, информационно-измерительная техника, инженер-электрик, Киев
Вища, з 1984 по 1990 (6 років)

Киевский энергетический техникум (КЭТ)

Монтаж и эксплуатация парогенерирующих установок АЭС, техник-теплотехник, Киев
Середня спеціальна, з 1977 по 1981 (4 роки)

Додаткова освіта та сертифікати

Курс по изучению MS Project

2009; 1 день

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office AutoCAD АВК Пользователь Internet Windows Email PDF ремонт электрической (и электронной) части оборудования Проверка смет и приемка работ по инженерии (ЭМР/ОПС/КИПиА/ОВ/ВК) Владение прогр. комплексом АВК-5 Владение AutoCAD Владение MS Project Последний год работаю сметчиком по направлению вентиляция/кондиц Ремонт электрической (и электронной) части оборудования Владение прогр.комплексом АВК-5

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Рекомендації

  • Березанская Татьяна Михайловна

    Березанская Татьяна Михайловна

    Начальник ОКС, Трест ЮЗТС

    Контактні дані приховані
  • Гордиенко Василий Александрович

    Гордиенко Василий Александрович

    Начальник отдела подготовки и сопровождения строительства СТ "Позняки", Тепловые сети Киевэнерго

    Контактні дані приховані
  • Блощук Николай Степанович

    Блощук Николай Степанович

    Начальник ПТО, Трест ЮЗТС

    Контактні дані приховані
  • Симчук Виталий Леонидович

    Симчук Виталий Леонидович

    Зам. главного инженера, Киевский ювелирный завод

    Контактні дані приховані
  • Шпачук Вадим Николаевич

    Шпачук Вадим Николаевич

    Руководитель сметной группы, Трест ЮЗТС

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Немного о себе:
- Права категории «В». Опыт вождения 11 лет. Есть автомобиль.
- Ответственный, честный, добросовестный, усидчивый, не конфликтный, коммуникабельный, скрупулезный (прискіпливий), всегда стараюсь вникнуть в суть вопроса и начатое довести до конца. Считаю, что обладаю аналитическим и критическим мышлением. Внимателен к деталям. Если чего-то не знаю -- не стесняюсь спросить. К окружающим отношусь так, как хотел бы иметь отношение к себе. Оправданно пользуюсь доверием руководства.
- Выгляжу моложе своих лет. Здоровье нормальное. Считаю себя легко обучаемым.
- Если нужно немного переучиться или развить имеющиеся навыки - не против, с удовольствием приобрету новые навыки.
- Согласен на не частые командировки.

Желаемый режим работы - Пн.-Пт.
Величина ожидаемой зарплаты может меняться в обе стороны.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: