Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 липня 2017 PRO

Сергей

Электрик (6 р.), электромеханик, водитель кат. В, электрокара, погрузчика, 18 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Электромеханик

з 10.2011 по нині (12 років 6 місяців)
Метрополитен, Киев (Транспорт, логистика)

Электромеханик(оперативная работа).Четвёртая группа допуска.Ремонт и обслуживание РУ до 1000В и выше.Выполнение опперативных переключений и ремонта при аварийных отказах электрооборудования.

Слесарь-электрик(6р.),бригадир электриков,осмотрщик-ремонтник вагонов(6р.)

з 05.2001 по 10.2011 (10 років 5 місяців)
Депо Киев-пасс, Киев (Транспорт, логистика)

Выполнение монтажа електрических цепей,ремонта,регулировки и наладки электрооборудования согласно технологическим картам ремонта,подключение электрических машин постоянного и переменного тока,электронных датчиков. Ремонт и обслуживание систем конденционирования воздуха подвижного состава.Монтаж,подключение и наладка РУ, ЩО,ЩС.Чтение технических чертежей и електросхем.Руководство бригадой,ведение необходимой тех. документации и надзора во время выполнения ремонта.Приёмка оборудования после ремонта,сдача в эксплуатацию.

Электрик-ремонтник,бригадир электриков

з 06.1984 по 05.2001 (16 років 11 місяців)
Моторвагонное депо, Фастов (Транспорт, логистика)

Ремонт электроподвижного состава(цех полупроводниковой аппаратуры)согласно электрическим схемам и технологическим картам ремонта.Ремонт скоростемеров и приборов КИПа.Руководство бригадой слесарей-электриков.Ведение необходимой техдокументации,сдача в эксплуатацию.

Освіта

НТуУ"КПИ"

РТФ, Киев
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 9 місяців)

Образование позволяет выполнять монтаж,установку и регулировку электро и электронной аппаратуры,электрических машин и агрегатов, производить небходимый ремонт и техобслуживание.Руководить и осуществлять качественный надзор по выполнению работ.

КЭМТ им.Островского

Техник-электромеханик, Киев
Середня спеціальна, з 1988 по 1992 (3 роки 9 місяців)

Ремонт и обслуживание электрооборудования,регуллировка и наладка электрических коммутационных аппаратов,датчиков и электрических машин постоянного и переменного тока.Руководство бригадой ремонтников.Контроль качества ремонта,учёт и ведение тех.документации.

Додаткова освіта та сертифікати

Техшкола ЮзЖД,курсы помощников машиниста электропоездов

1980,6месяцев

Техшкола ЮзЖД курсы осмотрщиков-ремонтников вагонов

2005, 5 месяцев

Курсы повышения квалификации Киевметрополитена

2013, 3 месяца

Знання і навички

Сантехнические работы Столярные работы Знание инструмента,оборудования.Чтение електросхем,техчертижей. Водитель электрокара,погрузчика Знание измерительных приборов(мегометры,мультиметры и т.д.) Знание инструмента и оборудования,чтение эл.схем,тех.чертижей. Право управления электрокарой,электропогрузчиком

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Польська — початковий
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Без вредных превычек,веду здоровый образ жизни.Трудолюбив,самодисциплина,честность и порядочность в отношениях,ответственность,качество и проффесионализм при выполнении всех видов работ.Чтение всех видов электрических схем,технических чертижей и доккументации.Проффесиональное знание инструмента,электрооборудования,приборов и агрегатов.Общителен,умею работать в коллективе и с коллективом,руководить,планировать и организовывать.Обучил и подготовил восемь специалистов в области ремонта и обслуживания электрических цепей и агрегатов подвижного состава.Экономия-30000грн.В свободное время занимаюсь сельским хозяйством,техникой,люблю живопись,музыку и спорт.Готов работать,повышать свой проффесиональный уровень и получать достойную зарплату.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: