Резюме від 21 лютого 2017

Антон

Инженер-механик, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Шишаки
Готовий працювати:
Київ, Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Тракторист-машинист сельского хозяйства

з 08.2014 по нині (9 років 8 місяців)
ТОВ Агрофирма "им. Довженка" ВП "Золота гора" Агропромхолдинг Астарта Киев, Шишаки (Выращивание зерновых, технических культур и сахарной свеклы, животноводство молочного направления)

Выполнение сельхоз работ по обработке почвы, севбе, перевозке грузов, погрузке и роздачи кормов а так-же выполнение работ по обслуживанию и ремонту тракторов, сельхоз машин, прицепов, кормороздатчиков и почвообрабатывающей техники. За время работы на этой должности получил навыки управления, ремонта и техобслуживания различной техники в том числе и импортной, в часности с августа 2015 года работаю на тракторе Case 310magnum. В 2016 году награжден грамотой за професионализм и высокие производственные показатели.

Освіта

Полтавская государственная аграрная академия

Инженерно-технологический, Процесы машины и оборудование агро-промышленного производства, Полтава
Незакінчена вища, з 2010 по 2017 (7 років)

Знання мов

  • Російська — середній
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Ответственный, способный к быстрому обучению, стрэсоустойчивый, без вредных превычек. Имею водительское удостоверение категории В, удостоверение тракториста-машиниста категории А1, А2, В1. Увлекаюсь чтением, мотоциклами, легкой атлетикой, смешаными единоборствами, учу английский язык

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: