Резюме від 28 січня 2018

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/3749675

Крауд-маркетолог, 1 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Київ, Львів, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Крауд маркетолог

з 05.2016 по нині (7 років 11 місяців)
Сео оптимизация

1. Крауд маркетинг:
Уже год я работаю в направлении крауд маркетинга в рунете, основными моими задачами является формирование положительного имиджа клиента в интернет-среде, а также построение естественного ссылочного профиля сайта заказчика в целях поисковой оптимизации и продвижения ресурса.
Работа ведется исключительно по сложной схеме выполнения заказа:
1. Формируется стек тематических и околотематических площадок, живых, модерируемых, со стабильно высоким показателем посещаемости.
2. Регистрируются уникальные почтовые ящики, каждый из которых задействуется один раз для регистрации на 1 форуме.
3. После регистраций на форуме/блоге или другой площадке, я размещаю на этой площадке 3-4 сообщения(за 7-10 дней), чтобы завязать беседу с сообществом и продемонстрировать, что я живой человек, с реальным опытом.
4. После этого при удобном случае в ответ на вопрос какого-нибудь посетителя (при необходимости прокачиваю 2й аккаунт с другой почтой, и даже залогиненый с другого IP через ТОР или прокси) я публикую сообщение, в котором делюсь личным опытом и рекомендую бренд клиента (разумеется только потому, что сама очень довольна и могу посоветовать другим;) ). При необходимости к сообщению прикрепляется нужная ссылка (по согласованию с SEO специалистами)
5. Через небольшой промежуток времени (как правило, 2-3 дня) я возвращаюсь на форум, чтобы ответить на сообщения, последовавшие за опубликованным рекламным сообщениям. Как правило, такая тактика вызывает больше доверия, а ссылки, оставленные на форуме, приносят больше переходов.
6. Если цель работы – линкбилдинг, то есть такая статистика: отпадают со временем не более 10-11% опубликованных ссылок, все остальное – ваши естественные и вечные ссылки.
Максимальный объем в месяц: 100 форумов. При условии отсутствия другой нагрузки.
Цена вопроса зависит от сложности формы работы.
Минимальный заказ – 25 штук.

2. Копирайтинг:
Здесь все проще. Я могу написать любой текст, за исключением тематик: строительство, медицина, религия, политика.
Цена зависимосит от сложности темы, сроков заказа и объема текста. Работает стандартное правило. Быстро – Дешево – Качественно : вычеркните лишнее.
Все естественно уникально на 110%, логично структурировано, ключи вписаны естественно, пассажи не разбиты, если речь о Яндексе.

Всегда рада знакомству и сотрудничеству.

Освіта

ХГУ

Ин. яз, Харьков
Вища, з 1999 по 2005 (5 років 8 місяців)

Свободно владею французским языком. Опыт педагогической и переводческой работы.

Додаткова інформація

Коммуникабельна, отвественна, легко обучаюсь и готова работать в рамках предложенного Вами ТЗ.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: