Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 травня 2020 PRO

Виктор

Сотрудник СБ, водитель, 28 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Личный охранник

з 02.2016 по 05.2019 (3 роки 3 місяці)
Ночной клуб, Киев (Бизнес)

Охрана vip лиц, сопровождения по банкам, Охрана посетителей заведения, мягкое решение проблем, конфликтов, недопускание краж, сохранение имущества. Достиг уровня телохранителя, обнаружение опасности, быстрое реагирование на любую опасную ситуацию. Применения оружия только в экстренной ситуации. Служба в МВС есть, армия есть, прошел школу спецназа и физ. подготовку, долгое время работал в УДСО ГУ МВС, разсмотрю все варианты охраны на дому в частных домах. Коммуникабельность, красивый внешний вид, порядочность, вежливость, неконфликтность. Ночная робота оплачивается в двойне. График работы посменно или каждый день, оплата по договорённости. Желаемая зарплата по договорённости в зависимости от робочих дней или ночей раз или два раза на месяц или каждый день/ночи после роботы. Мой моб. Номер [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Виктор.

Освіта

Броварской проф. Лицей

Оператор ПК, Администратор, Киев
Середня спеціальна, з 2011 по 2013 (1 рік 8 місяців)

Знання і навички

Личные качества

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

После получения диплома поступил в ряды сотрудников МВС. Закончил школу спецназа при Нац. Гвардии Украины. Стрелок 25-й мобильной бригады в запасе ОГП. ( Охраны гражданского порядка). О себе: коммуникабельный, вежливый, опрятный, не конфликтный, легко осваиваю новые задания и поставленные задачи, а также быстро принимаю решения в экстренных ситуациях, исполнительный, целеустремлённый, работаю на результат, готов к командировкам по Украине и за границу. Личные качества:
- целеустремленность, высокая самодисциплина, сдержанность;
- ответственность, пунктуальность, коммуникабельность;
- умение адекватно воспринимать информацию и быстро анализировать ситуацию;
- без вредных привычек, физическая выносливость, дисциплинированность, ответственность, тактичность, адаптация к сложным условиям, уравновешенность эмоций, решительность в действиях, способность к быстрому реагированию, гибкость мышления, хорошая зрительная, слуховая память на голоса и лица, проверка лиц, осуществляющих доступ к охраняемому лицу, выявление и блокирование мест, пригодных для подготовки покушения на охраняемое лицо; применение в предусмотренных законом случаях физической силы, специальных средств.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: