Резюме від 15 лютого 2017

Сергей

Тренер по плаванию, преподаватель физической подготовки высшего учебного заведения, массажист, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Старший преподаватель кафедры физического воспитания, заместитель директора института компьютерно-информационных технологий спортивно-воспитательной работы НАУ

з 09.1988 по 08.2016 (27 років 11 місяців)
Киевский национальный авиационный университет (НАУ)., Киев (Образование, наука)

Проводил практические занятия с дисциплины «Физическое воспитание» со студентами І и II курса по направлению: кроссовая подготовка; силовая подготовка; спортивные игры; развитие силовой и общей выносливости. Проводил учебно-тренировочные занятия со сборными командами НАУ с настольного тенниса, плаванья, пулевой стрельбы.
Принимал участие в разработке методических указаний к самостоятельной работе студентов с физического воспитания. Разрабатывал годовой план-график научно-тренировочной работы и тесты оценки специальной физической подготовки студентов группы повышения спортивного мастерства с настольного тенниса и пулевой стрельбы. Проводил анализ и обробку результатов анкетирования и дифференцированного зачета с физического воспитания студентов ИКИТ (института компьютерно-информационных технологий).
Принимал участие в научно-методических конференциях, осуществлял руководство научно-исследовательской работы студентов. Автор 18-ти печатных трудов. Исполнял обязанности ответственного за институт компьютерно-информационных технологий.
Проводил судейство соревнований с настольного тенниса, легкой атлетики и обще-физической подготовки. Проводил консультации студентов с самостоятельной работы по подготовке и выполнению зачетных нормативов семестровой модульной работы с физического воспитания. Последние три года был ответственным за отделение специальной медицинской подготовки.

Освіта

Киевский государственный институт физической культуры и спорта

Специализация: «Физическая культура и спорт». Квалификация: преподаватель-тренер с современного пятиборья. Майстер спорта с современного пятиборья., Киев
Вища, з 1982 по 1998 (15 років 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы по методике и приемов лечебно-спортивного массажа в Республиканском врачебно-физкультурном диспансере Министерства здравоо

1998 г, 6 мес.

Додаткова інформація

Личные качества: ответственность, умение работать в команде, сдержанность, профессиональная этика.
Увлечение: плаванье, оздоровительный бег.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: