Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 березня 2023 PRO

Евгений

Инженер-технолог

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник установки

з 07.2011 по 03.2022 (10 років 8 місяців)
НПЗ ЧАО "ЛИНИК", Лисичанск (Хімічна промисловість, фармацевтика)

Аппаратчик газоразделения с 07.2011 по 07.2015.
Инженер-технолог (сменный) на производстве получения полипропилена (установка разделения крекинг-газа и получения азота) с 07.2015 по 03.2019. С марта 2019 - начальник установки.
Обязанности - организация рабочего процесса установки, которая включает в себя: установку разделения газов; получение чистого азота (из атмосферного воздуха путём глубокого охлаждения) и воздуха КИП; блок оборотного водоснабжения; насосная пожаротушения; узел сбора и откачки сточных вод; факельное хозяйство. А также: организация и контроль безопасного ведения процесса газоразделения, работы оборудования под давлением (содержащими агрессивные среды, взрывопожароопасные среды, вещества повышенного класса опасности, сжиженные УВГ), контроль за эксплуатацией оборудования, аналитический контроль процесса, проведение работ повышенной опасности, работа с технической документацией, включая изготовление технологических схем, чертежей, пересмотр инструкций (включая инструкции по эксплуатации), контроль за ОТ и ПБ, пожарной безопасности, безопасной эксплуатации оборудования.

Освіта

Восточно-украинский университет имени Даля, Северодонецкий технологический институт

Химическая инженерия и технология, кафедра органического синтеза, специалист, Северодонецк
Вища, з 2006 по 2011 (5 років)

Дневное отделение (бюджет), окончил 5 курсов. Специалист органического синтеза.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК AutoCAD SolidWorks MS Visio Чертеж

Додаткова інформація

Организация и контроль за работой установки, включая всё оборудование входящее в состав установки (технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды, пожарное оборудование, технические трубопроводы и аппараты, динамическое оборудование и прочее оборудование), работа с опасными и агрессивными веществами, осуществление аналитического контроля, отбора проб, ведение отчётной деятельности. Ведение технолологического процесса с выдачей товарного продукта для его последующей полимеризации.
Организация и контроль за безопасным проведением работ, включая работы повышенной опасности (огневые, газоопасные, работы на высоте, ремонтные и прочие виды работ). Опыт работы с проектной и технологической документацией: работа с паспортами на аппараты и трубопроводы (включая разработку паспортов на трубопроводы), разработка инструкций, технологических карт, прочей необходимой документации для работы установки.
Разработка планов, схем, чертежей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: