Резюме від 3 грудня 2017 PRO

Сергей

Сборщик металлоконструкций, монтажник, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Кривий Ріг
Готовий працювати:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Сборщик металлоконструкций

з 07.2016 по 01.2017 (6 місяців)
Завод ZUPBADURA, Свидница (Польша) (Изготовление оборудования для нефтеперабатывающих предприятий, изготовление грузоподъемных механизмов и т.д.)

Сборка оборудования и металлоконструкций любой сложности согласно чертежей, прихватки полуавтоматом, подготовка к сварки, зачистка после сварки и т.д. что касается при сборки м/к.

Освіта

Национальная металлургическая академия Украины

Специалист инженер-механик, Кривой Рог
Вища, з 2000 по 2006 (5 років 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Office MS Word Пользователь Internet Пользователь ПК Технически грамотен. Свободно читаю чертежи. Прихватчик на полуа

Додаткова інформація

Наличие загранпаспорта :в наличии
Наличие визы (срок действия) :
Остался коридор польской рабочей визы до 08.04.2017 года
Вакансии, на которые претендуете Специалист. Сборщик м/к
Опыт работы :
Название места работы 1. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
Период работы :1999-2007
Должность Слесарь-ремонтник, участка по ремонту и обслуживанию металлургического оборудования.
Выполняемые обязанности/функции, виды работ:
Ремонт и обслуживание металлургического оборудования . Демонтаж, ревизия, ремонт и монтаж металлургического оборудования, техническое обслуживание и ремонт механического оборудования . Умение работать с пневматическим и электрическим инструментом. Знание и умение читать чертежи, и применять их на практики. Умение работать с грузоподъёмными механизмами. Демонтаж, изготовление (сборка и укрупненная сборка) и монтаж металлоконструкций любой сложности, опыт работы с трубопроводами под давлением (демонтаж, изготовление и монтаж), Монтаж трубопроводов больших диаметров воздухонагревателей доменных печей. Технология монтажа металлоконструкций листового металла &1-100 мм.
2. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
Период работы :2007-2009
Должность :Мастер по ремонту металлургического оборудования, участка по ремонту оборудования агломерационных доменных цехов.
Выполняемые обязанности/функции,виды работ :
Организовывал работы ремонтного персонала (в подчинении 70 человек) по качественному выполнению ремонтов механического оборудования и металлоконструкций агломерационных, доменных, прокатных, конверторных и мартеновских цехов в установленные сроки.В этот период узнал в совершенстве устройство и принцип работы механического оборудования металлургических цехов. Обеспечивал своевременно рабочих материалами, исправным инструментом, оборудованием и технической документацией на проведение ремонтных работ. Осуществлял контроль за выполнением ремонтных работ подчиненным персоналом в соответствии с проектами организации работ (ПОР) и технологическими картами (ТК). В случае отсутствия ПОРа и технологической карты, составлял планы производства работ (ППР). Обеспечивал соблюдение подчиненным персоналом технологических условий, ГОСТов и технологических инструкций при выполнении ремонтов механического оборудования, контролировал соблюдение правил внутреннего распорядка. Обеспечивал выполнение установленных заданий по ремонту оборудования. Составлял заявки на необходимые для ремонта материалы и оборудование в соответствии с выделенными лимитами финансирования. Контролировал качество и объем выполненных работ, а также расход материалов и инструментов. Обеспечивал рациональную расстановку рабочих по рабочим местам, правильное распределение между ними обязанностей, полную загрузку их рабочего дня. Занимался ремонтом и обслуживанием металлургического оборудования
Название 3. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
Период работы 2009-2012
Должность Старший мастер по ремонту оборудования (металлургического) участка демонтажа, изготовления и монтажа металлоконструкций металлургического оборудования
Выполняемые обязанности/функции, виды работ:
Организовывал работы ремонтного персонала (в подчинений 100 человек) по качественному выполнению ремонтов механического оборудования и м/к агломерационных, доменных, прокатных, конверторных и мартеновских цехов в установленные сроки.
Выполнял требования системы управления ОТ в бригадах, на участке, сменах. Техническое руководство безопасным ведением ремонтных работ, надежную и безаварийную эксплуатацию оборудования, приспособлений и средств производства. Проводил профилактическую работу по вопросам охраны труда и пожарной безопасности с подчиненным персоналом. Занимался подготовка технической документации, обеспечивающей производственный процесс. Изучением и анализом поступающей с других предприятий конструкторской документации в целях её использования при проектировании и конструировании. Участвовал в монтаже, наладке, испытаниях и сдаче в эксплуатацию объектов производства, а также работа по совершенствованию, модернизации, унификации оборудования и в основном металлоконструкций. Внесение изменений в ранее разработанные чертежи и другую документацию при изменении деталей и узлов в оборудовании цехов. Составлял годовые и месячные графики планово-предупредительных ремонтов оборудования согласно ТОиР. Участвовал в составление ведомостей дефектов капитальных ремонтов.
4. ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»
Период работы :2012-2016
Должность :Заместитель начальника цеха по ремонту металлургического оборудования агломерационных цехов
Выполняемые обязанности: В качестве заместителя начальника цеха по ремонту металлургического оборудования агломерационных цехов принимал участие инвестиционных проектах реконструкций агломерационных цехов, капитального строительства агломерационных машин и производил контроль выполнения этих проектов. Приобрел опыт работы со структурными подразделениями предприятия и подрядными организациями и т.д.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: