Резюме від 1 червня 2021

Катерина

Менеджер по продажам

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер, консультант, администратор, ассистент руководителя

з 10.1993 по 10.2010 (17 років)
Салонный бизнес в индустрии красоты и мультибрендовые бутики (Категории Люкс)), Киев (продажа эксклюзивных предметов роскоши. 2. Индустрия салонов красоты)

Добрый день. Меня зовут Катерина. Мне 44 года и я, безусловно, не серьёзно составила своё резюме. Однако, если Вы посчитаете допустимым рассмотреть мою кандидатуру, я постараюсь убедить Вас в своей квалификации.
Я знакома с техниками активных продаж, имею опыт ведения переговоров с "трудными" vip-клиентами, знаю, чем мотивировать пожелания требовательного заказчика. Есть опыт руководителя в большом коллективе.
Знакома с традициями, историей и философией компаний: Cartier, S.T.Dupont, Montblanc, Alfred Dunhill, Lalique, Высоким часовым и Высоким ювелирным искусством. Хорошо ориентируюсь в каталогах аксессуаров. Знаю правила и "подводные камни" гарантийного или сервисного обслуживания таких марок. Правильно упаковываю в фирменную обёрточную бумагу. Конечно, есть рекомендательные письма, сертификаты с тренингов.
P.S. Разумеется, не правильно расходовать Ваше внимание и время на рекламирование себя, но, я не исключаю, что мой багаж знаний и человеческих ценностей, будет выгоден и Вам, как Работодателю.
Единственное мое условие, это создание поля для эффективного использования моих потенциалов и привлечения специфики моих личных навыков.
Практическое тестирование меня, как кандидата на занимаемую должность, наиболее детально сформирует цели и выгоды дальнейшего сотрудничества.



Техники активных продаж для опытных менеджеров и переговоры с vip-клиентами, понимание кадровой политики фирмы, безопасность бизнеса. Есть рекомендательные письма.

Освіта

=

=, Киев
Вища, з 1990 по 2003 (13 років)

Додаткова інформація

Коммуникабельна. Интеллигентна. Легко выражаю мысли.
Заметно проявляю эстетизм. Работы не боюсь. Легко обучаема. Буду максимально реализовывать свои навыки. Есть рекомендательные письма.

Схожі кандидати

Sales manager, Event Organizer
Київ, Інші країни, Дистанційно

Продавець інтернет-магазину
Київ

Курьер, менеджер по продажам
15000 грн, Київ

Менеджер з продажу
Київ

Sales manager
20000 грн, Київ

Менеджер з продажу
Київ, Дистанційно

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: