Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 квітня 2024 PRO

Вячеслав

Зернотрейдер, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 12.2006 по 02.2017 (10 років 2 місяці)
ДП ДАК "Хліб України", Киев (Сельское хозяйство, агробизнес)

–Директор ДП «ГАК Хлеб Украины» ТД «Укрхлебпродукты». Обязанности: выращивание, ВЭД (экспорт зерновых, масличных культур), сбыт продукции переработки зерновых, поиск новых клиентов и рынков сбыта, создание и ведение клиентской базы, анализ конъюнктуры рынка Украины и других стран, формирование цен, выявление сезонных и прочих колебаний спроса по данной продукции, ведение переговоров с клиентами и документооборота, связанного с продажей, ведение деловой переписки и переговоров с зарубежными партнерами, построение эффективной системы стимулирования работников предприятия (KPI), контроль за исполнением поставленных задач, организация коммерческой и хозяйственной деятельности предприятия(бюджетирование, маркетинг – планирование). Заключение договоров, контрактов и полное их сопровождение. Знание Инкотермс, ГАФТА, FOSFA, ДСТУ. Есть собственные программы по экспорту. Принимал активное участие в государственных программах по перемещению и переработке зерновых, выполнял функции по организации логистики (перемещение 230 тыс.т зерновых в течение 3 – мес.).
– Последний положительный опыт – экспорт зерновых в Республику Беларусь. Среди клиентов ГК « Белгоспищепром» ГК «Белзарубежторг». Есть личные контакты с топ – менеджментом первоклассных банков в Швейцарии.

Освіта

Педагогический Университет им. Драгоманова

Истории, преподаватель истории и философии, методист воспитательной работы., Киев
Вища, з 1980 по 1985 (4 роки 10 місяців)

Образование гуманитарное, разносторонне. Базовый факультет для руководителей.

Додаткова інформація

Есть собственные программы по экспорту зерновых и масличных культур, а также продуктов их переработки.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: