Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 квітня 2024

Лариса

Шеф-повар, заведующий производством, начальник цеха, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Шостка
Готовий працювати:
Затока, Київ, Шостка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Шеф-повар

з 05.2021 по 09.2023 (2 роки 4 місяці)
База відпочинку ВІТЕРЕЦЬ, с.Приморське (Готельно-ресторанний бізнес)

Організація роботи на харчоблоці,складання сезонного меню,розрахунок сировини для приготування страв на замовлення та згідно меню.Замовлення сировини,приймання по кількості та якості,навчння персоналу,контроль технологіі приготування страв ,санітаріі та гігієни на виробництві.Робота на шведскій лініі,стра на замовлення, особста праця в мясному,рибному ,гарячому цехах,на замовлення готувала піци,пироги,торти,чебуреки,періжки з різноманітними фаршами.Робота з нормативною документацією,заповнення журналів згідно ХАССП,проведення інвентаризацій,контроль виходу готовоі продукціі по вазі ,якості та правилам подачи ,контролювання технологічного процесу при приготуванні страв,дотримання температурного режиму ,термінів зберігання готовоі продуціі,првил видачи страв на раздачи.

Шеф повар

з 09.2020 по нині (3 роки 7 місяців)
Ресторан украинской кухни, Шостка (Готельно-ресторанний бізнес)

Составление меню, расчет себестоимости блюд, продажных цен, внедрение новых блюд в производство, обучение персонала, составление нормативной документации на продукцию,работа с ТУ,ТИ,стандартами, заполнение всех журналов по НАССРу, заказ сырья, прием сырья по качеству и количеству,контроль за сан. на производстве, участие в обслуживании банкетов, личное приготовление блюд от ШЕФА!

Преподаватель спец. дисциплин у поваров, кондитеров, барменов

з 07.2000 по 06.2017 (16 років 11 місяців)
ВПУ, преподаватель спец. дисциплин ресторанного профиля., Шостка (Готельно-ресторанний бізнес)

преподаватель 2 категории, инженер технолог рест. бизнеса диплом , диплом кондитера 4 разряда с отличием, повара 5 разряда, нач.производства пищев.продукции, зав.производством.Преподавание предметов-Технология приготовления пищи с основами товароведения, калькуляция и бух.учет, основы санитарии и гигиены, оборудование предприятий рестор.бизнеса.Проведение мастер классов,лекций в СЭС по санитарии и гигиене,НАССР ,открытых уроков. С 2000г по 2017г в летний период работа на базах отдыха в Евпатории, Одессе,Затоке шеф-поваром, нач.производства.Составление сезонного меню, комплексного меню, диетического,детского.Опыт работы с по обслуживанию-Шведский стол.Контроль работы в технологии приготовлении блюд, закладкой сырья, правил хранения и реализации, составление технологических карточек, калькуляций, разработка новых блюд, расчет норм отходов, потерь при холодной и тепловой обработке,расчет себестоимости, продажных цен на блюда, обучение персонала, личное участие в процессе на кухне.

Технолог харчової промисловості

з 09.1989 по 09.2022 (33 роки)
Комбинат полуфабрикатов, кафе, ресторан,конд.фабрика ,хлебокомбинат,мегомаркет., Київ (Готельно-ресторанний бізнес)

технологический контроль за работой предприятия, производством продукции, разработка новых видов изделий, блюд, составление меню,составление техн.карт,инструкций,расчет себестоимости продукции,продажных цен,расчет рентабельности цехов ,контроль сан.правил,обучение персонала, приемка сырья,составление заявок на поставку сырья, расчет сырья для производственного процесса, работа с нормативной документацией, составление нотаций на готов.изделия, заполнение деклараций при реализации готовой продукции.Прошла проверку НАССП на предприятии производства рыбной продукции(соленая рыба,горячее и холодное копчение,п\ф с рыбы),розработка рецептур,составление техн.карточек на рыбную продукцию,контроль за всеми техн. процессами производства рыбной продукции,проведение контрольных проработок,расчет себестоимости,продажных цен,расчет рентабельности производства,проведение инвентаризаций,составление актов списания,отправка готовой продукции на лабораторную экспетизу,составление заявок на поставку рыбы,приемка рыбной продукции,проверка входящей документации на продукцию поставщика.
Вела все журналы контроля поизводственных процессов,санитарии.Работа с производством п\ф -пельмени, вареники, блины с мясными, овощными, фруктовыми фаршами,реализация в охлажденном и замороженном виде.Производство вафельных коржей,блинной ленты, всех видов теста и реализация в охлажд. и замороженном виде.Внедрение на производстве новых видов изделий с учетом внедрения новых видов сырья, технологий, расчет взаимозаменяемости сырья ,перерасчет рецептур.Работа на хлебокомбинате с производством заварных хлебов, бездрожжевых,внедрение новых видов продукции хлебобулочных изделий, производство караваев,пирогов,куличей, сдобы,пасхальной выпечки с новыми видами декора-мастика,шоколад,украшение с пресного теста.

Освіта

Донецкий институт им. Туган_ Барановского

Технологический, организация предприятий ресторанного бизнеса, Донецк
Вища, з 1984 по 1989 (4 роки 8 місяців)

Инженер технолог ресторанного бизнеса, организация производства, контроль за работой предприятия технологическая, санитарная служба.Технологический факультет,специальность организация и управление работы предприятий ресторанного бизнеса.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office MS PowerPoint MS Access Email MS Outlook EmailOpenViewPro Express Mirramail Висока працездатність

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — середній

Додаткова інформація

стаж работы общий с 1979г по2021., с 1989 г работа инженером технологом на комбинате полуфабрикатов , нач. конд. кулинарного цеха,вафельного цеха,технолог школьного питания, зав. производством шеф-повар ресторан город Шостка, в летний период 2000-2019 г работа зав.производством шеф-поваром на базах отдыха Евпатория, Затока ,Одесса. С 2017г технолог по производству печенья слоеное,песочное,белковое тесто,работа с улучшителями,начинками с заморож фруктов,ягод,производство конд.изделий на конд.фабрике.Розработка и внедрение новых видов продукции.Начальник производства ,главный технолог Ахтырский хлебокомбинат Производство всех видов теста, внедрение в производство заварных хлебов,бездрожжевых,производство караваев,сдобы,пасхальных изделий .Составление технологических карт,ведение учета сырья,упаковочного материала,проведение инвентаризаций..2019 -2021 технолог,начальник производства рыбного цеха по производству рыбных п\ф, соленой рыбы,копченой(холодное и гарячее копчение) г.Киев.2021 май-2021 сентябрь -шеф повар,зав.производством -база отдыха Одесская обл.Кафе на 200 посадочных мест,составление меню, работа с фуршетной линией,приготовление блюд ,пиццы,пирогов,конд.изделий на заказ (блюда от шефа),заявка сырья,приемка сырья по качеству и количеству,организация произв.процесса ,контроль по приготовлению блюд,выхода готовой продукции,соблюдению санитарии и гигиены,работа в мясном ,рыбном цехах(приготовление блюд по меню).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: