Резюме від 6 січня 2018

Александр

Юрист, юрисконсульт

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

юрист

з 02.2016 по нині (8 років 2 місяці)
ИП Коляда Д.А., Симферополь (Юриспруденция)

Обязанности: Сбор и обработка сведений, необходимых для решения поставленной задачи.
Изучение новых законодательных актов.
Подготовка подходящих под конкретную информацию нормативных документов.
Составление различных юридических документов: исковых заявлений, судебных приказов, договоров, претензий, жалоб, заявлений, писем.
Прием входящей корреспонденции, ее сортировка.
Отправка исходящей корреспонденции.
Выезд по поручению в судебные, государственные органы, учреждения социальной защиты, местного самоуправления, организации и предприятия с целью решения различных вопросов, получения и подачи документов.
Представление интересов клиента в участках мировых судей, федеральных судах, органах прокуратуры и полиции.
Консультирование клиентов. Работа в личном кабинете сайта Федеральной службы по финансовому мониторингу РФ.
Выполнение иных различных задач поставленных руководством.
Достижения: Успешно представлял интересы клиентов в органах государственной власти и местного самоуправления,судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Секретарь судебного заседания

з 07.2012 по 02.2016 (3 роки 7 місяців)
Джанкойский горрайонный суд Автономной Республики Крым, Джанкойский районный суд Республики Крым, Джанкой (юрипруденция)

Обязанности: Подготовка материалов судебного дела к рассмотрению на судебном заседании; подготовка и направление сторонам по делу копий судебных документов в установленные сроки (повестки о назначении дела, определений о переносе дела и окончательных решений судьи); проверка сторон по делу, которые прибыли на заседание по вызову суда; непосредственное участие в судебном заседании и составление протокола; составление сопроводительных писем, тиражирование и заверение копий судебных документов для дальнейшей отправки их участникам судебного процесса; ознакомление участников судебного процесса или иных лиц с материалами дела; формирование судебных дел; сдача в архив судебных дела после того, как закончились сроки на подачу кассации и апелляции. выдача исполнительных листов.
Достижения: Успешно участвовал в реализации правосудия в Джанкойском районе в период Референдума о статусе Крыма. Прошел переподготовку и аттестацию по курсу изучения российсккго законодательства в результате чего мне был присвоен классный чин юрист 2го класса.

Освіта

Национальный университет ЮАУ имени Ярослава Мудрого

Правоведение, Харьков
Вища, з 2009 по 2012 (2 роки 8 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — середній
  • Російська — середній

Додаткова інформація

Семейное положение – не женат; наличие детей – не имею; уровень владения ПК – уверенный пользователь ПК, знание иностранных языков – English, Украинский язык; наличие водительских прав и личного автомобиля – права российского образца категории В, автомобиль отсутствует. Вредных привычек не имею, виду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: