Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 грудня 2017

Марина

Микробиолог, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Научный сотрудник

з 09.2009 по нині (14 років 7 місяців)
ГУ Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Громашевского, Киев (Микробиология, эпидемиология)

Проведение микробиологических исследований из различных биологических материалов,посев на питательные среды, идентификация, определение чувствительности к антибактериальным препаратам, валидация результатов. Работа с мицалиальными грибами, выявление мицелия в микроскопии, посев на питательные среды, идентификация и постановка чувствительности к антимикотикам, валидация результатов. Владею знаниями по скрининговым исследованиям антибиотикочувствительности. Работа в медицинской программе Emcimed, регистрация биоматериала, пробоподготовка.
Имею навыки в пробоподготовке и выделении ДНК для проведения ПЦР, научные исследования на тему ВБИ и изучение механизмов полирезистентости бактерий рода Enterobacteriacea, в частности определение наличия бета-лактамаз расширенного спектра действия рутинным способом и с помощью проведения ПЦР. Владею навыками выделения ДНК/РНК, проведения амплификации и учета в системе real-time. Работа на микробиологическом анализаторе vitek 2c,работа с международной компьютерной программой для мониторинга антибиотикорезистентности whonet. Автор и соавтор научных статей.

Освіта

Днепропетровски национальный университет им. О. Гончара

Биологический, микробиолог, Днепропетровск
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 9 місяців)

После обучения получен диплом специалиста по специальности микробиология и вирусология

Знання і навички

MS Excel Пользователь ПК Email

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Ответственная, целеустремленная, пунктуальная, доброжелательная, не конфликтная, есть огромное желание развиваться в своей специальности и работать на результат!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: