Резюме від 25 листопада 2022

Марианна

Администратор, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 07.2021 по нині (2 роки 9 місяців)
Dental Clinic 89, Харьков (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Встреча и сопровождение пациентов, выявление потребности клиентов, презентация врача (услуги) клиники, обеспечение высокого уровня сервиса в клинике, ведение текущего документооборота (в бумажном и электронном виде), грамотная организация записи приема пациентов, обеспечение комфортного пребывания пациентов в зоне ожидания (чай, кофе, умение поддержать разговор), урегулирование конфликтных ситуаций, консультирование клиентов по услугам и ценам, ведение клиентской базы, обзвон клиентов, запись на прием к доктору, ведение расчетов с пациентами, а также соблюдение кассовой дисциплины.

Менеджер

з 01.2020 по 06.2021 (1 рік 5 місяців)
ООО НПФ ,,Экомет,,, Харьков (Медицина, реактивы, оборудование)

Обязанности : помощь в ведении документооборота компании, обучение и адаптация новых сотрудников, работа с входящей/исходящей корреспонденцией, прием звонков и посетителей. Организация и контроль продаж, взаимодействие с клиентами, прием и обработка входящих заявок клиентов, подготовка документов (справки, гар.листы) для тендерной документации, участие в тендерах.
Внимательна к деталям, высокая ответственность, требовательность к своему труду, ориентация на результат, готовность работать в режиме многозадачности, грамотно владею устной и письменной речью, высокий уровень коммуникабельности, стрессоустойчивость, легкообучаемая.

Администратор

з 12.2017 по 07.2019 (1 рік 7 місяців)
Вет.клиника ,, ВетЭксперт,,, Харьков (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Встреча и регистрация посетителей, прием входящих звонков, писем, обработка и распределение поступающей информации, информирование клиентов об услугах и специалистах клиники (выявление потребности клиента), информирование о существующих акциях и новых услугах клиники, работа в программе клиники, запись пациентов на лечение, формирование записи врачей, ответы на возражения, координирование работы между врачем и пациентом, работа с документацией, ответы на возражения, продажа препаратов вет. аптеки, ведение расчетов с клиентами, соблюдение кассовой дисциплины, заказ лабораторных реактивов, поддержание жизнедеятельности клиники, сохранность документации и кассы клиники.

Администратор

з 08.2011 по 11.2017 (6 років 3 місяці)
Стом.клиника ,, Ваш стоматолог,,, Харьков (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Прием телефонных звонков и ведение записи пациентов, ведение клиентской базы, информирование пациентов об услугах и специалистах клиники, ведение расчетов с клиентами, а также соблюдение кассовой дисциплины, формирование записи врачей, продажа товара, ведение внутренней отчетности, координация графика сотрудников, организация работы клиники, работа с возражениями, поддержание жизнедеятельности клиники.

Администратор

з 04.2009 по 08.2011 (2 роки 4 місяці)
Вет.клиника ,, EliteZoo,,, Харьков (Ветеренария)

Консультации по услугам клиники и ветеринарным препаратам, заказ и продажа ветеринарной продукции, расчет пациентов и ведение кассы, отчетность по внутренней документации, организация работы коллектива и жизнедеятельности клиники.

Освіта

ХНУ им.В. Н. Каразина

Биофак, Харьков
Вища, з 1999 по 2005 (5 років 10 місяців)

ХМУ 1

Фельдшер - лаборант, Харьков
Середня спеціальна, з 1992 по 1996 (3 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинг ,, Форсаж продаж,,

2018 год

Тренинг ,,Вместе - мы сила,, (2018 г.)

1 день

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Знання мов

  • Українська — середній
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Организованна в работе, коммуникабельна, имею нацеленность на результат, владею грамотной речью, стрессоустойчивая, ответственная, быстро переключаюсь на разноплановые задачи, внимательная, исполнительная, легкообучаемая

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: