Резюме від 23 червня 2023

Александр

Доктор-анестезиолог, 10 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Анестезиолог

з 09.2008 по нині (15 років 7 місяців)
КЗ КОР "КОЦОЗ и Р"., Киев (акушерство и гинекология.)

Сейчас на должности - анестезиолог. За время перебывания на этой должности высшую категорию, посещал семинары, лекции, конгрессы, симпозиумы, ТУ, ПАЦ, которые проходили не только в Киеве, но и в других городах.

Анестезиолог

з 09.2008 по нині (15 років 7 місяців)
КЗ КОР "КОЦОЗ и Р"., Киев (акушерство и гинекология.)

Провидения анестезиологических и реанимационных мероприятий в акушерстве и гинекологии. Имею 1-категорию .

Лікар-анестезіолог

з 09.2006 по 05.2022 (15 років 8 місяців)
КНП КОР КОПЦ. Київський обласний перинатальний центр, Київ (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Освіта

Винницкий национальный медицинский университет

Анестезиология-реаниматология, Винница
Вища, з 2004 по 2006 (2 роки)

Интернатура по анестезиологии и реанимации.

Буковинская государственная медицинская академия

Лечебное дело, Черновцы
Вища, з 1998 по 2004 (5 років 9 місяців)

Изучал лечебное дело, принимал участие в студ. олимпиаде по биохимии в г. Москва.

Додаткова освіта та сертифікати

КМАПО им. П.Л.Щупика - ПАЦ, ТУ.

2009год, месяц, 2012г. месяц ( ПАЦ); каждый год ТУ, БУС, когресс, семинары, лекции и т.д.

Знання і навички

Анестезиология и реанимация Проведения любого анестезиологического обеспечения, реанимации. Володію всіма навичками анестезіологічного забезпечення.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Я, Кушир Александр Зиновьевич, родился 1 июня 1981 года, в Хмельницкой области, г.Дунаевцы. Отец - Кушнир Зиновий Степанович, 1943г.р. за образованием агроном (умер год назад). Мать - Кушнир Зинаида Николаевна, 1947г.р. за образованием экономист. В 1998 году закончил Дунаевецкую средне-образовательную школу 1-3 степеней с отличием и поступил в Буковинскую государственую медицинскую академию на факультет лечебное дело. В 2000 году принимал участье в студенческой олимпиаде з биохимии в г. Москва, где занял почетное 18 место. В 2004 году закончил БГМА и поступил у Виницкий национальный медицинский университет им. Пирогова Н.И. для прохождения очного и заочного цыкла интернатуры за специализацией анестезиология и реаниматология. 27 июня 2006 году атестировался комисией у Виницком нац. мед. ун. им. Н.И. Пирогова и наказом от 30 июня 2006 г. присвоено звание доктор-анестезиолог за специализацией анестезиология и реаниматология. 12 июля 2006г. принят на должность доктора анестезиолога отделения Анестезиологии, реанимации та интенсивной терапии в Киевский гордской родильный дом №5. 30 июля 2007 г. освобождён с должности за собственым желанием. 10 августа 2007г. прийнятий на должность анестезиолога в Клинику эферентной терапии доктора Черномыза в г. Киев. 7 февраля 2008г. избраный заведующим блока интенсивной терапии в Клинике интенсивной терапии доктора Черномыза. 29 мая 2008 г. освобожден с должности за собственным желанием. 2 июня 2008 г. принятий на должность анестезиолога в Киевскую областную клиническую больницу, отделение реанимации та интенсивной терапии. 5 сентября 2008 г. освобожден с занимаемой должности за собственным желанием. 10 сентября 2008 г. прийнятий на должность анестезиолога в Киевский областной центр охраны здоровья матери и ребенка ( КЗ КОР КОЦОЗМиР) отделение анестезиологии та акушерской реанимации, где работаю по сегоднишний день. Владею следующими знаниями: 1.Катетеризация центральных и переферических вен; 2.Навиками общей и местной анестезии; 3.Проведение анестезиологического обеспечения и интенсивной терапии при паталогии сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевой, пищеварительной, эндокринной, нервной систем; 4. Анестезия и интенсивная терапия при родах, акушерских и гинекологических операциях; 5. Методами эферентной терапии ( плазмоферез, плазмосорбция, гемосорбция, гемоимунносорбция ); 6. Проведению сеансов криотерапии. На данный момент живу в г. Киев, ул. М. Донца 13, кв. 78. Женат, имею сына 5 лет. Прошёл досрочно военную службу в БГМА, во время учебы и получил звания лейтенант медицинской службы запаса. Комуникабельный, целеустремлённый, стрессоустойчив, желание и умение работать в колективе. В 2021 году атестировался на высшую категорию.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: