Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 жовтня 2022 PRO

Надежда

Главный бухгалтер (единственный, ФЛП), 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 11.2017 по нині (6 років 5 місяців)
ЧП Имэкспро", Київ (Таможенно-брокерские услуги, импорт, торговля)

Ведение бухгалтерского учета и налогового учета на предприятии, анализ хозяйственной деятельности предприятия .Формирование и сдача полного комплекта установленной законодательством бухгалтерской и налоговой отчетности.
Участие и непосредственное решение задач, возникающих в связи с изменением законодательства или в связи с изменениями, возникающими на предприятии в целом с точки зрения наиболее оптимального бухгалтерского и налогового решения.
Управление движением и контроль состояния денежных средств предприятия. Ведение кадрового учета на предприятии.Оптимизация налоговых отчислений.

Единственный бухгалтер

з 06.2016 по 11.2017 (1 рік 5 місяців)
ООО "ХДМ Украина", Киев (Оптовая торговля, импорт, оренда недвижимого имущества)

Организация ведения бухгалтерского учета на предприятии, анализ хозяйственной деятельности предприятия .Формирование и сдача полного комплекта установленной законодательством бухгалтерской и налоговой отчетности. Управление движением и контроль состояния денежных средств предприятия. Начисление и выплата заработной платы. Ведение кадрового учета на предприятии.Оптимизация налоговых отчислений. Комиссионная торговля. Ведение одновременно нескольких ФЛП и ООО.

Заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтер

з 07.2009 по 05.2016 (6 років 10 місяців)
ООО "ХДМ", Киев (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

•Формирование финансовых результатов деятельности;
•Формирование и предоставление отчетной документации контролирующим органам.
•Непосредственное изучение изменений в законодательстве, а также разъяснений по вопросам налогового и бухгалтерского учета на предприятии.
•Консультационная работа относительно особенностей/изменений бухгалтерского и налогового учета в бухгалтерском отделе, в целом по предприятию.
•Участие и непосредственное решение задач, возникающих в связи с изменением законодательства или в связи с изменениями, возникающими на предприятии в целом с точки зрения наиболее оптимального бухгалтерского и налогового решения.
•Представительство и защита интересов предприятия в контролирующих органах по вопросам налоговой, статистической отчетности.

Освіта

Киевский национальный экономический университет

Экономика предприятия, программа - менеджмент проектов и консалтинг, Киев
Вища, з 1991 по 1996 (5 років 3 місяці)

Поступила в 1991 году на вечернюю форму обучения. В 1995 году получила диплом бакалавра по специальности экономика предприятия. В 1996 присвоена квалификация магистра делового администрирования.

Додаткова освіта та сертифікати

Центр Сертифицированного Обучения 1С Первый БИТ

2013, 3 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc Клиент-Банк 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет 1С УТП

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Опыт работы в бухгалтерской сфере более 15 лет. Опыт работы с различными организационно-правовыми формами деятельности и видами налогообложения.Ведение всех участков бухгалтерского учета. Управление денежными потоками. Опыт ведения нескольких предприятий одновременно.
Личные качества: порядочность, ответственность, требовательность к себе и окружающим, пунктуальность, умение работать с большим объемом информации,доброжелательность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: