Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 11 січня 2018 PRO

Алексей

Юрист, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
32 роки
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Юрисконсульт

з 10.2017 по нині (6 років 6 місяців)
Аварійно-рятувальний загін спеціального призначення ГУ ДСНС України у Запорізькій області, Запорожье (державна політика у сфері цивільного захисту, захистунаселення і територій від надзвичайних ситуацій та запобігання їх виникненню.)

Помощник судьи

з 08.2016 по 06.2017 (10 місяців)
Заводской районный суд г. Запорожья, Запорожье (судебная система)

Изучает материалы дела, осуществляет подбор законодательства и материалов судебной практики, необходимых для рассмотрения конкретного судебного дела.
Участвует в предварительной подготовке судебных дел к рассмотрению, по поручению судьи готовит проекты запросов, писем, другой документации, связанной с рассмотрением конкретного дела.
По приказу председателя суда осуществляет прием исковых заявлений, жалоб и заявлений от лиц, которые обращаются в суд, непосредственно во время приема граждан в соответствии с утвержденным графиком.
Контролирует поступление и присоединения к судебному делу соответствующих материалов.
Осуществляет контроль за подготовкой судебных заседаний, которые проводятся под председательством судьи, контролирует своевременность сообщение о времени и месте проведения судебного заседания лиц, участвующих в деле.
По поручению председателя суда или судьи, председательствующего по делу, осуществляет ознакомление участников процесса с материалами судебных дел.
Осуществляет контроль за своевременным проведением экспертными учреждениями предназначенных по делам экспертных исследований, за своевременным выполнением органами внутренних дел постановлений судьи о принудительном приводе, а в случае невыполнения готовит соответствующие напоминания и тому подобное.
Осуществляет проверку правильности и своевременности оформления протоколов судебного заседания по делам, находящимся в производстве судьи.
Осуществляет контроль за своевременной сдачей секретарем судебного заседания судебных дел, рассмотренных под председательством судьи.
Координирует работу секретаря судебного заседания и оказывает при этом методическую и практическую помощь, в том числе по обеспечению фиксирования судебного процесса техническими средствами.
Осуществляет подготовку справок, информационных писем, сообщений, других материалов, связанных с рассмотрением дела.
По поручению судьи осуществляет подготовку и оформление статистических данных, отчетов, обобщений, информации о количестве и состоянии рассмотрения судьей дел всех категорий и тому подобное.
Осуществляет изучение и обобщение практики рассмотрения судьей дел и применения законодательства.
По поручению судьи изучает сообщения средств массовой информации, готовит предложения о необходимости реагирования в соответствии с действующим законодательством.
Выполняет другие поручения председателя суда, судьи и руководителя аппарата суда, касающиеся организации рассмотрения судебных дел.

Секретарь судебного заседания

з 04.2014 по 08.2016 (2 роки 4 місяці)
Шевченковский районный суд, Запорожье (судебная система)

Секретар

з 12.2013 по 04.2014 (4 місяці)
Шевченковский районный суд, Запорожье (судебная система)

Освіта

Класичний Приватний Університет

Правознавство, Запорожье
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Internet Explorer MS Outlook Opera Mozilla Firefox

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Юрист
Запоріжжя

Юрисконсульт
Запоріжжя

Юрист
Запоріжжя

Юрист, начальник юридического отдела
5000 грн, Запоріжжя, Дистанційно

Помічник юриста
Запоріжжя

Юрисконсульт
Запоріжжя

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: