Резюме від 20 листопада 2019 PRO

Александр

Начальник производства, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту, адресу та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник производства

з 09.2017 по 06.2018 (9 місяців)
Эльба бетон, Херсон (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Начальник производства

Начальник производства

з 07.2011 по 08.2017 (6 років 1 місяць)
ГРАНИЛИТТ, Херсон (Тратуарная,облицовочная плитка,заборы,балюстрада)

Добрый день.меня зовут Александр. 06.01.1989г.р.ищу работу с большими обязанностями,и хорошей заработной платой.люблю работать и добиваться успеха.
С 2011г.по 2017г.работал на предприятии по производству бетонных изделий,начальником производства,фирмы "ГРАНИЛИТ". В моем подчинении было 17 человек.в мои обязанности входило,контроль и организация рабочего места, контроль качества продукции,упаковка готового товара,и погрузка его карой.получение дополнительного сырья,и привозка его на авто производства,общение с заказчиками,оформление заказов,и дальнейшее их ведение,выезд на объекты,.Вобщем-то делал все,и брался за все,лиш бы зарабатывать.мое начальство,только получалось деньги,и выдавало зарплату.сс 2017г.до конца лета работал начальником производства ,и зам начальником на предприятии ЭЛЬБА бетон.по производству бетонных изделий,для строительства (сваи,ригеля,блоки,коллон,диафрагмы,металлокнструкции,тратуарная плитка, и многое другое).здесь уже в подчинении было побольше людей.бетонщики,сварщики,плиточники.есть также бригады по укладке любой плитке.заборов.стройке.ремонта.также есть люди по натяжке качественных,и любой сложности натяжных потолков.ВСЕГДА УЧУСЬ ЧЕМУТО НОВОМУ.с.ув.пишите на Вайбер если я вдруг не отвечаю на звонок, ПОЖАЛУЙСТА.сейчас уже в УкраинЕ.

Освіта

Хпкл

Повар, Херсон
Середня спеціальна, з 2006 по 2008 (2 роки)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: