Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 вересня 2017

Анна

Начальник комерційного відділу

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація


РЕЗЮМЕ
ЯРОЦКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА
ул. Борщаговская д.16
г. Киев
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Дата рождения:
12 августа 1981 года.

Должность: Коммерческий дтректор, начальник отдела продаж.

Зарплата: от 20000 грн.

Профессиональная деятельность:

ООО «Фабрика карт №1»
С 2015 г. Коммерческий директор
ООО «ЮФМ Групп» ( Управление жилой и коммерческой недвижимостью)
(СПД «ДЕН», UFM sequriti, ТОВ «Клин тех»)
С 2012 г. Менеджер по вопросам регионального развития (развитие направления кейтеринг и аутсорсинг: поиск клиентов, подготовка коммерческих предложений, просчет предполагаемой рентабельности, проведение переговоров, подготовка тендерной документации.)

Издательская группа «Наш Продукт»
(пресс-центр, интернет портал, печатные издания)
Продукт: Журналы «Едим со вкусом», «Союз сердец», «Путеводитель для автотуристов к ЕВРО 2012» Интернет портал: www.bagnet.org

2011–2012г. Начальник отдела сбыта (Управление работой отдела, подбор и обучение персонала, поиск потенциальных клиентов и рекламодателей для печатных изданий и интернет портала, подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, подписание договоров в том числе и международных, постановка планов и контроль за их выполнением, организация участия в выставках, имею успешный опыт формирования отдела с «ноля»)

АТ ДП «Киевхлеб»
2008-2010г.- Заместитель начальника отдела продаж (работа с торговыми сетями, проведение переговоров, подписание договоров, контроль дебиторской задолженности, планирование и анализ продаж, организация участия в специализированных выставках, организация и контроль за проведением акций и дегустаций.)
2004-2008 г.- Начальник смены в отделе сбыта (организация работы смены и контроль за своевременным выполнением поставленных задач)
1999-2004 г.- Диспетчер-логист в отделе быта.

Образование:
2010 г. – Университет «Крок» , курсы повышения квалификации по специальности «Экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности предприятия»
1999 -2005 г.- Национальный Университет Пищевых Технологий, факультет экономики и менеджмента по специальности "Менеджмент внешнеэкономической деятельности" и получила квалификацию менеджера-экономиста внешнеэкономической деятельности.
1996 - 1999 г.- Межрегиональный колледж рыночных отношений "Освіта" по специальности „Менеджер внешнеэкономической деятельности".

Компьютер:
Microsoft Excel, Microsoft Word, 1:С бухгалтерія .

Языки:
Украинский, Русский, Английский базовый.

Водительские права:
Категория «В» 12 лет

Личные качества: пунктуальность, ответственность, порядочность, дипломатичность, не конфликтность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: