Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 вересня 2022 PRO

Олег

Копирайтер (SEO, LSI), автор текстов, публицист, рерайтер, технический писатель, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Запоріжжя, Київ, Львів, Миколаїв, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Копирайтер

з 11.2020 по 01.2022 (1 рік 2 місяці)
EServer, Харьков (Сетевое оборудование)

SEO-тексты.

Копирайтер

з 05.2019 по нині (4 роки 10 місяців)
S4S, Харьков (Производство и продажа спорттоваров)

SEO-тексты и др.

Копирайтер

з 05.2016 по нині (7 років 10 місяців)
Фриланс, Харьков (Написание текстов для сайтов разных компаний/проектов)

Копирайтер

з 02.2013 по 04.2016 (3 роки 2 місяці)
AdLabs, Харьков (SEO-продвижение и оптимизация сайтов)

Создание контента для заказчиков по части SEO-копирайтинга. Работа в удалённом режиме.

Контент-менеджер

з 03.2011 по 11.2012 (1 рік 8 місяців)
Педагогическое издательство, Харьков (Книжный бизнес)

Наполнение издательского сайта информацией, работа с курсом дистанционного обучения.

Учётчик-ревизор

з 10.2007 по 04.2008 (6 місяців)
Сеть супермаркетов "Target", Харьков (Торговля)

Количественный учёт товаров в магазине.

Освіта

Харьковская государственная академия культуры (ХГАК)

Социальных коммуникаций (бывш. "Библиотековедения и информатики"), Харьков
Вища, з 2005 по 2011 (5 років 10 місяців)

Полное высшее образование по специальности «Книговедение, библиотековедение и библиография». Дипломы по квалификационным уровням «специалист» и «магистр». Специализация: книговедение, организация книгоиздательской деятельности и библиография.

По специальности, в частности, изучал теорию и практику редактирования, литературное редактирование и стилистику, информационную аналитику, социальную информатику, информ. и книжный менеджмент и маркетинг, информ. технологии в менеджменте, информ. собственность и право, рынок информ. продуктов и услуг, лицензирование, логистику, издательскую рекламу и дизайн, документоведение, стандартизацию, аналитико-синтетическую обработку документов, основы научно-исследовательской деятельности, психологию, социологию, педагогику, деловой укр., англ. язык и др.

Учебно-производственный комбинат Фрунзенского района г. Харькова

Радиомонтажник, Харьков
Середня спеціальна, з 2003 по 2005 (1 рік 7 місяців)

Изучение основ радиоэлектроники и электронных измерений.

Додаткова освіта та сертифікати

Прохождение практической подготовки в издательствах "Прапор", "Фолио" и НТУ "ХПИ", опыт редакционно-корректорской деятельности

2007–2010

Знання і навички

Пользователь Internet Написание текстов Графические редакторы Знание офисных программ Advego Умение анализировать Операционные системы Творческий подход OCR-системы Написание уникальных SEO-текстов Подбор ключевых слов и фраз к SEO-текстам LSI-копирайтинг Переводчик – могу выполнять переводы с английского языка

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Уже длительно занимаюсь копирайтингом (с 2013 г.). На данное время ориентирован на выполнение заказов в удалённом режиме (в качестве регулярной подработки). Объёмы работ и оплата согласуются, с учётом содержательной и технической части материалов.
Нацелен на сотрудничество с прямыми заказчиками текстов, не посредниками ("перекупами"), или официальными организациями по продвижению сайтов в Интернете.

КОНТАКТЫ

Telegram/Viber для оперативной связи: Solegus или по номеру тф.
Также можно написать мне на почту: solegus(at)ukr.net.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

В связи с участившимися обращениями по вакансиям, не имеющим прямого отношения к информации из моего резюме, призываю потенциальных заказчиков и работодателей Внимательно ознакамливаться с Резюме, прежде чем обращаться ко мне с работой/заказами.

Копирайтинг – это, прежде всего, написание уникализированных текстов (описаний товаров, статей т.п.) на ту или другую тематику. Соответственно, заказы по данному резюме меня интересуют непосредственно по копирайтингу.

Тексты я пишу на русском языке. В случае необходимости могу сделать качественный текст/перевод на укр., т.к. носитель и этого языка. На английском заказы по написанию текстов (пока) не беру, но могу нормально переводить с англ.

Также моё резюме НЕ включает работу SEO-оптимизатором (к оптимизации самих текстов отношения не имеет), сценаристом видео-роликов, по неймингу – составление коротких рекламных слоганов (к заголовкам статей отношения не имеет), деятельность SMM-менеджера (к написанию отдельных постов для соц. сетей отношения не имеет) и контент-менеджера (самостоятельная публикация Своих материалов обсуждается отдельно). Иначе это всё было бы Здесь указано в качестве поиска работы.

По поводу ОПЛАТЫ: оговаривается индивидуально, в зависимости от темы и содержания конкретного ТЗ, но оптимально в сдельном виде на текущее время – от 70 грн за 1000 знаков б.п. (Это меньше, чем обычно предлагают агенства по копирайтингу, зачастую нанимающие малопытных копирайтеров, а качество от специалиста будет из первых рук.)

Личные качества: серьёзный, ответственный и скрупулёзный подход к работе над текстами, грамотность, усердие, способность к аналитическому мышлению, умение подходить творчески к решению задач.

ПОРТФОЛИО

За время работы копирайтером написан большой объём текстов для множества сайтов и ресурсов сети. Примеры моих выполненных работ можно посмотреть по ссылке (скриншоты с сайтов, ссылки): https://drive.google.com/drive/folders/1rYLCPEHxU1h4Eu171D0imKX4SzBEqpXr

ДОП. СВЕДЕНИЯ: имеется опыт научной деятельности (публикации в период получения высшего образования – http://ena.lp.edu.ua:8080/handle/ntb/6831, http://nbuv.gov.ua/UJRN/hak_2012_35_11), а также публицистической и литературно-художественной.

Могу рассмотреть вариант текстового заказа в виде стихов, если подойдёт тематика (не поздравления).

Telegram/Viber: Solegus или по номеру тф.
E-mail: solegus(at)ukr.net

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: