Резюме від 29 жовтня 2023

Любовь

Главный бухгалтер (строительство, торговля, услуги), 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный бухгалтер

з 01.2016 по 08.2021 (5 років 7 місяців)
ТОВ "КИЕВ ИНВЕСТ БУД", Киев (строительство,жкх)

К РАБОТЕ ПРИСТУПЛЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. проживание-Подол,Куреневка.

Ищу официальное трудоустройство и официальную зарплату

.Писать проводки не приглашайте.
Просьба,здыхающие предприятия не предлагать!

27 лет -главный бухгалтер.
Работа в группе компаний.Руководство отделом бухучета,хочу расти как специалист ./строительство жилых домов, / акты КБ-2в И КБ-3,ресурсная ведомость /,калькуляция и производство, торговля квартирами ,

сдача квартир в аренду,
программа ЖЕКа по лицевым счетам,
ведение управляющей компании многоквартирными жилыми домами с лицевыми счетами от 4000штук,формирование тарифов,управление многоквартирными домами,техническое обслуживание и ремонт,уборка и колл-центр,заключение договоров с киевэнэрго,водоканалом, провайдерами ,и т.д.
Знание основных принципов прохождения грузов через границу, опыт работы с таможенными брокерами;
1-с 8.3 упп,утп.
работа в группе компаний "Агроветатлантик" ТОВ "БАРБАРИС",СМАРТХАУС,СМАРТ-СЕРВИС...
,Причина увольнения-приход нового руководства со своей командой.
...ищу- компанию живую с объемами
К работе приступлю в любой момент.

Главный бухгалтер

з 03.2012 по 01.2016 (3 роки 10 місяців)
ООО Торговый дом Дарья", Киев (торговля опт и розница,импорт,строительство)

...хочу расти как специалист и зарабатывать официальную белую зарплату... ... официальное трудоустройство, ...как главный бухгалтер-переучеты,проверки складов и магазинов,отчеты в налоговую,разтамаживание,приходы товара,отчеты в налоговую,первичный учет,баланс,авансы налога на прибыль ежемесячно,социальный налог зарплата.ЕСВ,НДФЛ-,подоходный,зарплата,патент,отчет по кас.апаратах,регистрация налоговых,встречные и комплексные проверки,зарплата...калькуляция,сдача в аренду,акты выполненных работ...НДС администрирование./испытательный срок не понимаю,-мы работаем или не работаем/.,сметы ,списание материалов и закрытие актов,1-С Предприятие 8.3(8.3.71845)(сертификат аудитора серии А)формирование себестоимости производства, проверка смет, строительно-монтажных работ, форма КБ-2, 3.работа в ЖЕКе с лицевыми счетами,торговля жилыми помещениями,строительство многоэт.домов и продажа квартир,сдача квартир в аренду.
Хорошее знание действующего законодательства, всех систем бухгалтерского учета (общая система налогообложения для физических и юридических лиц, упрощенная система налогообложения для физических и юридических лиц) Высококвалифицированный пользователь «1С: Предприятие 7.7, 8.1, 8.2», 8.3 УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ.Клиент-Банк, М.Е.Док, Internet, все программные продукты Microsoft Office,,ведение группы компаний-27 юр,лиц плательщики НДС,+ФОПы=начисление зарплаты сотрудникам до 600 человек,\

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

з 01.2012 по нині (12 років 3 місяці)
ООО "КИР-Х" (ТОРГОВЛЯ ДИЗЕЛЬНЫМ ТОПЛИВОМ)

ТОРГОВЛЯ ДИЗЕЛЬНЫМ ТОПЛИВОМ,ИМПОРТ,ПРОДАЖА ВАГОННЫМИ ПАРТИЯМИ ПО РЕГИОНАМ,
таможенные декларации,товаро-транспортные накладные,акты слива,покупка валюты,сверки с нефтебазами,опыт ведения 5-15 юридических лиц.
управленческий учет,таблицы шефу и управляющему,управление денежными потоками,схемы минимизации,регистрация налоговых
,клиент-банк,балансы,налоговый кодекс.
Опыт работы с ВЕД. Опыт руководства коллективом бухгалтерии. - Налоговое планирование, оптимизация налогообложения. - Опыт работы с банками. -Знание Налогового Кодекса, участие в семинарах. - Владение ПК (MS Office, Internet, Outlook Express), бухгалтерской программой "1С предприятие", 7-я, 8-я вер- сии, клиент-банк, Медок. -Опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок. - Опыт открытия предприятий.• Прохождение налоговых проверок • Взаимодействие с контролирующими органами • Контроль взаиморасчетов, осуществления платежей • Контроль за оформлением и за проведением хозяйственных операций на соответствие требованиям действующего законодательства и учетной политике предприятий: - внешнеэкономическая деятельность (оборудование, ТМЦ, услуги, роялти) - оптовая торговля сельхозпродукцией - транспортные услуги - аренда помещений, финансовая аренда - договора комиссии, долгосрочные и краткосрочные договора - контроль взаиморасчетов (вексельное обращение), осуществление платежей - , ЦБ, начисление и получение дивидендов - кредитные договора, займы от нерезидентов - отчетность в районные ГНА и фонды, финансовая отчетность

Главный бухгалтер

з 01.2008 по 12.2011 (3 роки 11 місяців)
ООО Украинская торгово-финансовая компания (ЭКСПОРТ,ИМПОРТ,ОПТ ПРОДУКТОВ)

отчеты,налоговый и бухгалтерский учет,финансовые потоки

Главный бухгалтер

з 08.2007 по 10.2008 (1 рік 2 місяці)
ООО АВТО ЛЮКС (импорт запчастей,международные перевозки грузов)

учет,отчеты,торговля импортными зап.частями,грузовые перевозки за границу и по Украине.,списание ГСМ,свой автопарк,износ основных...штат 60 человек.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

з 09.2006 по 10.2015 (9 років 1 місяць)
ООО ЮВЕЛИРНЫЙ ДОМ РОССИЯ, КИЕВ (золото,серебро-импорт с России,Италии)

учет ,отчеты'баланс,регистрация ндс,экспорт импорт,покупка валюты,комплексные проверки,зарплата,переучеты,больничный.большой опыт работы с несколькими юрлицами,комплексные и другие проверки,переучеты,списания,регистрация налоговых,опыт главным бухгалтером с 1991 года,возраст-50лет,живу работой.

Освіта

Киевский торгово-экономический университет

Экономический специальность экономист, КИЕВ
Вища, з 1983 по 1988 (4 роки 11 місяців)

Курсы аудита при Аудиторской палате Украины,сертификат серии-А

Знання і навички

M.E.Doc Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet Клиент-Банк 1С:Предприятие Бухгалтерский учет 1С УТП Соната 1С УПП Законодательство Украины Налоговый учет АРМ Управленческие навыки Ведение бухгалтерии ФЛП Работа с накладными Открыта аудиторская фирма 1-С 7.7....1-С 8.3,регистрация налоговых накладных в медке,сонат

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

•Опыт руководящей работы с 1991года
•знание ПК, Клиент-банк, 1-С Предприятие7.7; 1-С Управление торговым предприятием 8.3.,регистрация налоговых накладных,Медок,Бестзвит,торговля дизельным топливом,импорт с Белорусии,сверки с нефтебазами,торговля продуктами питания, серебро-золото, обувь с Австралии, рыба с Норвегии
,филетирование и продажа на суши по ресторанам, мясо глубокой заморозки с Польши,
торговля запчастями на автомобили с Китая и России,
•дальнебой и перевозки.
•водительские права категории В
•сертификат аудитора серии А с 1994года, опыт аудиторских проверок с 1994 года,создана своя аудиторская компания.
•ежеквартальное повышение квалификации, посещение семинаров. Знание налогового законодательства Украины, Кодекса,Национальных стандартов бухучета, аудита, минимизация доходов. Имелись в подчинении бухгалтера и кассиры.
•Привлечение кредитов, оформление и ведение валютных кредитов, овердрафт
•Общая система налогообложения /ставка 18%, НДС-20, 100%/иностранный капитал, отчеты инвестору, оптовая и розничная торговля, патенты, кассовые аппараты, экспорт, импорт, УСЛУГИ, экспорт услуг, производство продукции /калькуляция/.Опыт ревизорской работы. Ведение по 15….35 юридических лиц. Управленческий учет в таблицах Excel, и предоставление шефу,управляющему.
•Бухгалтерский и налоговый отчеты, сдача отчетов во все фонды и налоговую, от выписки накладной до составления и сдачи отчетов, основные средства, износ, таможенные декларации, склад, дебиторы, кредиторы, касса, валюта, авансовые отчеты, командировки, кадры,, зарплата,отпуска,больничные, переучеты, бензин, путевые листы, патенты, эколог.налог,водный сбор, кредиты, клиент-банк, успешный опыт прохождения налоговых проверок и других, иностранные инвестиции, отчеты за границу.
•ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО УРОВЕНЬ- ELEMENTERY
Получила образование в Киевском торгово-экономическом университете /экономист/, работаю главным бухгалтером с 1991 года.
1989-1991 Гастрономторг, финансовый отдел
1991-2003 ООО «НОРМАТИВ» - экспорт мяса, металлолома в Россию, Турцию
1994-2003 совместительство в аудиторской фирме «ЛЕДЖЕР», «ФИЛИН-АУДИТ» /консультационные услуги, семинары, ведение учета в ЧП, ООО, МП.
2002-2006 ООО «ЛАГУНА» - импорт рыбы с/м с Норвегии, Латвии, Эстонии кораблями, машинами, вагонами. Цех по переработке рыбы: копчение, пресервы, соление, вяление/производство/, продажа по регионам.
2006 ООО «Ювелирный дом Россия» 100 % иностранный капитал ,оптовые продажи ювелирных украшений ,СЕРЕБРО, ЗОЛОТО ,часы по регионам Украины. Импорт товара с России, Италии.
2007-2008 ООО «АВТО ЛЮКС СЕРВИС» автопарк,авансовые отчеты, списание бензина,путевые листы,транспорт на балансе,грузовые перевозки за границу, экспорт и импорт товара с РОССИИ, КИТАЯ машинами,самолетами,баржами.
2008-2012 ООО «УТФК» импорт мяса с Польши.
Совмещение на данный момент…..ООО «Оло дистрибюшн»,»Океаника»»Кир-Х»,ООО «Аляска трейд».
ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО УРОВЕНЬ- ELEMENTERY
-Знания и навыки: Хорошие знания в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, в т.ч. учет импортных операций.,минимизация,управление денежными потоками.Работа с ПК и офисной техникой: 1С -8.0, 8.2,УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ,
Excel, Outlook, Факс, Ксерокс.Работа в программе 1С-7…8.1, бухгалтерия.Налоговый учет и Налоговая отчетность.Работа с первичной документацией.Помощь отделу продаж с выпиской и сбором документации.Помощь отделу продаж в улучшении платежной дисциплины покупателей.Работа с кредиторской и дебиторской задолженностями .Замужем, двое детей.Интересы: театр,кино,тренажерный зал,дача,море. В случае необходимости могу предоставить рекомендательные письма с предыдущих мест работы.


. Водительское удостоверение кат. «В».

Личные качества: 1. Вредных привычек не имею.
2. Своими основными качествами считаю
инициативность, коммуникабельность,
исполнительность, собранность.
3. Приятная внешность (фото в приложении).
4. Сохранность корпоративных секретов гарантирую.
5. Легкообучаема.
6. Ответственна.
7. Хорошее здоровье.
8. Дисцеплинирована.
9. Пунктуальна.
10. Целеустремленна.
11. Стрессоустойчива.
12. Нацеленность на результат.
13. Презентабельность.
14. Неконфликтна.
15. Могу работать в коллективе и самостоятельно.
16. Занимаюсь любительским спортом

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: