Резюме від 13 жовтня 2017

Андрій

Бармен, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Продавец-консультант

з 11.2014 по 08.2017 (2 роки 9 місяців)
Море Пива, Киев (Розничная торговля)

Продавец-консультант
с 11.2014 по 08.2017 (2 года 9 месяцев)
"Море Пива", Киев (розничная торговля)

Утренние процедуры(уборка магазина, выкладка товара), осуществление розничной торговли разливных напитков(пиво, эль, сидр, б/а напитки квас, лимонад, закусок(рыба, мясо, снэковая продукция), консультация покупателей, информирование по поводу новинок, акций.
Вырос навык обслуживания покупателей, был кандидатом на должность администратора, открытие новых ТТ, обучение новых сотрудников, В "Битве Гурманов" в 2017 г. был в тройке лучших продавцов в сети.

Освіта

Криворожский Технический Университет( ныне КНТУ)

Горный факультет, инженер открытых разработок, Кривой Рог
Вища, з 2002 по 2007 (4 роки 10 місяців)

Горная промышленность, горно-обагатительные комбинаты, карьеры. По профилю работал в период с лета 2007 по май 2009гг

Знання і навички

MS Paint Реклама

Додаткова інформація

В свободное время увлекаюсь спортом( футбол, тренажёрный зал), с 11 лет люблю спорт и периодически ему уделяю время. Очень люблю музыку, преимущественно нравится всегда что-то новое. Всегда вызывает инерес креативная работа, нравится наблюдать за работой парикхмахеров, с недавних пор появилось и желание в скором будущем освоить профессию барбера, но как и везде необходимы средства для обучения.)
На последнем месте работы много информации получил о пиве, которое с недавнего времени тоже полюбил, разбираюсь в нём, и эта информация всегда интересна. Хочу работать в молодой команде людей со схожими интересами с достойным заработком для жизни. Всегда открыт к новым идеям, в постоянном поиске чего-то нового и интересного.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: