Резюме від 16 липня 2018 PRO

Андрей

Спортивный аналитик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
28 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Спортивный аналитик

з 12.2015 по нині (8 років 4 місяці)
ООО, Киев (букмекерская компания)

Анализ портивных событий.
Формирование, выставление и обновление коэффициентов на исходы матчей live, анализ сильных падений. Понимание азиатского рынка. Отлично разбираюсь в футболе, большом теннисе, хоккее. Бывший спортсмен. Знания всех видов спорта, правил и особенностей. Поиск и анализ подозрительных(договорных матчей) событий. Умение предотвращать игру на таких события, а так же имеется опыт поиска договорных матчей.
Опыт работы в Бк 2 года.

Иностранные язики :
Свободно владею: украинским и русским языком, английский (уровень Intermediate),шведський, со словарем.
Навыки работы с компьютером:
Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point,),робота с интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox).

Личные качества: ответственность, инициативность, целеустремленность, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, способность быстро обучаться стремление к профессиональному росту. Дополнительная информация: В прошлом профессионально занимался футболом 12 лет, клубы «Динамо Киев» и «Оболонь- Бровар». В сфере ставок уже 5 лет, владею отличными знаниями большого тенниса и футбола, а также понимаю абсолютно на всех других видах спорта (правила и теоритические знания).

Освіта

КНЕУ

Економ, Киев
Вища, з 2013 по 2017 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Office MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Internet Explorer Opera Mozilla Firefox

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: