Резюме від 25 квітня 2024

Виктория

Инженер по организации и нормированию труда, 14 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Грунина Виктория


Высшее инженерно-экономическое образование (ХИЭИ, машиностроительный факультет, диплом инженера-экономиста по специальности 1753 «Организация и нормирование труда»). Дополнительно, аспирантура — менеджмент, маркетинг.
Владею украинским, английским и итальянским языками, опыт письменных и устных переводов.

Работа — НИИ приборостроения (ВПК, отраслевой институт) инженер по нормированию труда лаборатории НОТ. Опыт работы — 15 лет. Занималась нормированием технологических процессов на изготовление изделий в приборостроении, определением норм затрат труда по соответствующим нормативам и методикам и в целом трудоёмкости продукции стратегического назначения. В том числе — прямое нормирование по чертежам на стадии опытного производства. Частые командировки на предприятия отрасли (Украина, Россия) с работой непосредственно в цехах.


В связи с конверсией перевелась в отдел внешнеэкономических связей того же НИИ ведущим инженером-экономистом, выполняла расчет и обоснование цены экспорт-импорт. контрактов, сопровождала руководство на выставках и презентациях оборудования в Москве и Киеве, консультируя переводчиков при возникновении вопросов у иностранных заказчиков по конкретным деталям, тонкостям терминологии и т.п.

На договорной основе занималась нормированием труда ИТР по микроэлементным нормативам, сотрудничая с УкрНИИМЕТ (Гипросталь) и определением трудоёмкости изделий Харьковского приборостроительного з-да им.Шевченко по соответствующим методикам.


Работала ведущим инженером по организации и нормированию труда: рассчитывала нормы времени на изготовление изделий и заработную плату работников, нормировала технологические процессы на детали и узлы, закрывала наряды, формировала ФЗП цеха, делала сверку с бухгалтерией, анализировала причины отклонений фактических норм времени от технически обоснованных, составляла отчёты по трудоёмкости и заработной плате, разрабатывала должностные инструкции. (з-д им. Малышева).
Определение трудоемкости изготовления и ремонтов изделий по чертежам (ХЗСМ, конструкторско-технологическое бюро, инженер по нормированию).



[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: