Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 червня 2023 PRO

Мирослав

Инженер по технадзору за строительством (служба заказчика), 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Житомир
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Прораб

з 12.2016 по 11.2017 (11 місяців)
ООО Проектно-строительная компания «Интеграл», Коростень (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Введений общего журнала работ, оформление актов скрытых работ, оперативный контроль выполняемых работ по реконструкції свеноферми, строительство зернозберігаючого комплекса.

Мастер

з 06.2016 по 11.2016 (5 місяців)
Фасадена, Каунас, Литва (Утепление домов)

Мастер по утеплению высотних домов. Работа на лесах, руководство звеном 6 чел. Заявка материалов, инструментов, подщет выполненых работ, приклейка минвати, пенопласта, армировка, нанесение декоративного слоя.

Прораб

з 11.2015 по 06.2016 (7 місяців)
ПП Компания РОС, Житомир (Строительство и реконструкцыя бюджетных объектов)

. Принят на должность прораба. Утепления детского садика (минвата, мокрий метод), внутрение отделочние и сантехнические работи, утеплення подвала, утеплення кровли, паяння мембрани. Замовлення материалів та інструменту, заповнення журнала общих работ, актов скрытых работ, журнала оперативного контроля поступления материалов и оборудования. Подготовка предложений участия в тендерах. Составление дефектних ведомостей по реконструкции. Внесение изменений в проектную документацию. В подчинении от 7 до 24 чел.

Прораб

з 01.2015 по 07.2015 (6 місяців)
ООО Гаранте, Киев (Строительство высотных домов)

Софиевская Борщаговка "Киевский Квартал 4 очередь" Принят на должность прораба (фак. вып. обязаности прораб, мастер, нач. пто, бригадир) Строительство 9 ти этажного жилого дома (2 парадных 135 квартир). Обязаности: Составление заявки на материалы и строительную технику, контроль и фиксирование поступления материалов на строй площадку. Растановка бригад по захваткам разметка стен, оперативный контроль за качеством выполняемых работ, заполнение исполнительной документации, составление отчетности ведомостей объемов работ на выплату зарплаты, контроль за соблюдением Т/б на строй площадке, соблюдение технологии выполнения строительно-монтажных работ. В подчинении от 8 до 27 чел.

Инженер сметчик

з 12.2005 по 06.2006 (6 місяців)
ООО "Луцкий автомобильный завод", Черкассы (Строительство и реконструкция, автомобилестроение.)

Отдел капитального строительства. Принят на должность сметчика. Проверка смет в програме АВК-5, участие в тендерах на выполнение строительных работ, оперативный контроль и проверка объема и качества выполненных работ по реконструкции завода , составление графиков работ и поставок материалов. Ведение ведомости объемов демонтажных работ.2002-апрель: Киев СМУ-4 КГС-1 (принят на работу каменщиком, работал мастером по рабочей сетке) Строительство многоэтажки (кирпичные стены, монолитные перекрытия). Функциональные обязанности: расчет и составление заявок на материалы. Планирование, организация и контроль строительного процесса, оперативний контроль качества выполняемых работ, прием выполненных работ, заполнение исполнительной документации, подписание актов скрытих работ строительство.
2003-апрель: Киев СП-4 КГС-1 – принят мастером на строительство высотного жилого дома. Фун. обяз: ведение ведомости выполненных работ, заявка материалов, контроль т\б на объекте , оформление технической документации ( акты скрытых работ, журнал общих работ, журнал по т/б, журнал входного контроля поступления мат. на строительную площадку)оперативний контроль качества и приемка выполняемых работ.
2005 январь-декабрь: Киев Проект «Строительство и Недвижимость» девелоперская структура. Принят на должность инженера по технадзору. Выполнения фактическая работа: составление календарного графика (сроки и финансирование строительства помесячно) по строительству коттеджного городка по ул. Берковецкой 6. Составление презентации по строительству коттеджной застройки Яхт-клуба «Чайка». Подготовка и участие в выставке «КИЕВ БОТ ШОУ 2005». Подготовка пакета документов для подачи заявления для отведения земельного участка, и для изменения целевого назначения участков по застройку. Составление коммерческих смет на строительные работы. Ведение технического надзора по объекту реконструкция здания под гостиницу по ул, Сагайдачного, 25Б.(составление графиков строительно-монтажных работ, проверка качества и обьемов выполненых работ, корректировка ценовой политики согласно договора (економия после ревизии составила 700 000 грн) Через 3 месяца работы переведен на должность ведущий технический надзор.

Технадзор

з 06.2005 по 11.2010 (5 років 5 місяців)
ООО Омокс, Киев (Строительство, девелепмент.)

с. Чайки Лобановского 1. "ЖК Чайки"1
«Чайка» — жилой комплекс
chayka.org.ua Принят на должность инженера технического надзора, служба заказчика, работа с проектным институтом, участие в тендерах, контроль ведения исполнительной документации у субподрядчиков, оперативный контроль качества работ, составление графиков на строительные работы • Контроль хода выполнения строительно-монтажных работ, проверка качества применяемых материалов, проверка заявок на материалы, изделий, контроль по устранения недоделок, дефектов. Проверка с коректировкой процентовок от субподрядчиков в програме АВК. Контроль наличия сертификатов качества на применяемые материалы, изделия и оборудование, участие в переговорах с подрядными организациями, ведение накопительной ведомости объектов строительства по объему и стоимости, участие в здачи объектов госкомисии;
Строительство 10 этажного здания, реконструкция офисного здания 4500 м2, паркинга 330 стояночных мест, 3х- 16 этажных зданий на 105 квартир, строительство детского садика. Экономия бюджете дома 16 этаж. составила 1 мил грн.

Освіта

- Киевский Национальный Технический Университет Строительства и Архитектуры,

"ФПК и ПС", Специальность: "Менеджмент организаций",, Киев
Вища, з 1998 по 2004 (5 років 9 місяців)

1995- 1998 Житомирский строительный техникум Государственной Агроэкологической Академии Украины, Факультет - «строительство и експлутацыя зданий и сооружений", квалификация - "техник – строитель - технолог".

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: